Sun, 21 Jun 2020 23:58:00 +0300

SMS to WEB 1.7 - анонс

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: SMS to WEB в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

SMS - WEB шлюз.
В программе можно создать персональную страничку на нашем сервере - и все входящие смски на телефон будут публиковаться на этой странице. Доступ к странице возможен только по персональной ссылке - которую можно отправить например коллегам или друзьям. Ни в коем случае не ставьте программу супругу(е) - а то можно читать чужие смски, так и до развода недалеко - это программа шпион получается тогда)
Программу я написал по заказу одной организации - цель - есть общий телефон, куда приходят смс уведомления например с банка, а надо это уведомление видеть менеджерам на удаленке например, вот можно им разослать ссылку - и они будут видеть вновь поступающие смски на общий телефон.
Программа не висит в фоне - она пробуждается в момент прихода нового смс сообщения - и сразу же отправляет его на сервер. В настройках есть Фильтр - можно указать с каких номеров можно отправлять сообщения на сервер, с каких нельзя. Если в момент получения смс телефон не подключен к интернету - сообщение на сервер не скопируется. Так же, если программу установили, а страницу через нее не создали - при получении смс будет выскакивать уведомление от программы с ошибкой.

Яндекс.Метрика