Mon, 21 Sep 2020 14:34:44 +0300

Что учесть при выборе потолочной люстры для гостиной?
Гостиная играет в доме две очень важные роли. Это место, где мы встречаем гостей, устраиваем вечеринки и мероприятия. Гостиная также является местом отдыха домочадцев.

У нас часто возникают проблемы с приспособлением планировки ко всем функциям данного помещения. Дополнительная сложность - подгонка интерьера гостиной под понравившийся нам стиль. Все это делает обустройство гостиной настоящим испытанием.

Надеемся, что самый сложный этап уже пройден и у вас есть выбор светильников для гостиной. Мы посоветуем, какие потолочные люстры лучше всего подойдут для вашей комнаты.


Люстры для гостиной в стиле модерн


Можно начать с современного стиля интерьера, так как он становится одним из самых популярных. Для него характерны прежде всего минимализм и простота. Эти особенности необходимо учитывать при выборе светильников для этой современной комнаты.


Современные потолочные светильники - это своего рода люстры, которые идеально подходят для гостиной. Среди этих светильников вы обязательно найдете освещение, идеально отражающее характер вашего помещения. На рынке вы найдете металлические лампы с разными цветами конструкции на выбор, лампы с хромом и потолочные точечные светильники.


Если вы хотите привнести атмосферу уюта в комнату для приема гостей, обратите внимание на люстры с абажурами. Эти светильники имеют простую конструкцию, которая гармонирует с современным стилем. Вы также можете найти тканевые абажуры различных форм и цветов на выбор, которые станут отличным дополнением декора гостиной.


Светильники для гостиной в классическом и ретро стиле


Для классического стиля характерны теплые тона и натуральные материалы. Итак, какое освещение будет лучшим для классической гостиной?



  • Классические люстры - светильники с красивым декором, идеально вписывающиеся в каноны классического дизайна.

  • Люстры-подсвечники - смотрятся они чрезвычайно достойно и по-дизайнерски. Эти светильники также отлично смотрятся в интерьерах в стиле ретро.

  • Ретро-люстры - это светильники, которое ослепительно будет смотреться в вашей гостиной.


Какую люстру выбрать для гостиной в стиле лофт?


Лофт - это самый актуальный интерьерный стиль последних сезонов. Для него характерны строгость, минимализм и простор. Среди предложений производителей светильников вы также встретите уникальные промышленные лампы для любителей такого дизайна.


Среди светильников в стиле лофт вы найдете стильные люстры, которые могут выступать в качестве основного освещения в гостиной.

Яндекс.Метрика