Mon, 02 Nov 2020 23:59:59 +0300

DimonVideo в Telegram
dimonvideo.ru – известный сайт, где собран самый крупный архив игр, фильмов, книг и программ стараниями наших пользователей. Сайт каждый день обновляется: новыми книгами (в том числе и аудио), фильмами, которые специально оптимизированы для просмотра на смартфоне, программами для Android и новыми «игрушками».

На каждом сайте есть возможность для прямого контакта с аудиторией: разработчиков с посетителями, посетителей друг с другом. Так называемый виртуальный «кружок по интересам». Есть обратная связь и на нашем сайте dimonvideo.ru, поскольку наша аудитория довольно активная и общительная. Начиналось все с форума, затем у нас появился веб-чат на сайте, группа вКонтакте.

Вот почему логичным для нас был следующий шаг: создать Telegram – чат и бота сайта «dimonvideo.ru», где люди могли бы продолжать общение в режиме онлайн на простой и удобной платформе. Его основная цель – обмен информацией. Люди общаются, делятся своими впечатлениями, поддерживают друг друга, рассказывают новости и получают самую оперативную поддержку от администрации сайта.

Так в чем основные преимущества нашего Telegram-чата?
- знакомства и обмен мнениями. Вы узнаете новых людей, у которых такие же интересы, как и у вас, вступаете с ними в прямой диалог, делитесь контактами и таким образом расширяете свой круг друзей и знакомых
- помощь в решении любых проблем и оперативная поддержка. Вы можете задать любые вопросы или узнать, как решить проблему, которая у вас возникла с андроид – устройствами. Также напрямую вы будете общаться с администрацией сайта, где можно уточнить все то, что вы хотели узнать о работе сайта. Не забывайте, что все это будет отображаться в ленте, а значит полезная информация доступна и для других пользователей.
- стол заказов. В чате можно заказать любую книгу, фильм, файл, пообщаться с людьми, которые добавляют новые материалы на сайт. Кроме того, в Телеграмме работает наш бот, у которого в режиме 24/7 вы получите книжные новики, программы или фильмы, добавленные на сайте. А также узнаете самые оперативные новости.

Важно отметить, старый наш веб-чат на сайте синхронизирован с Телеграм, для удобства наших пользователей. Это значит, что все сообщения в чате, будут высвечиваться в «телеге» и наоборот. Вам осталось лишь перейти по ссылке и присоединиться к нашему сообществу и интересному общению!

Яндекс.Метрика