Sat, 26 Dec 2020 19:03:18 +0300

Удобные клавиатуры для Андроид смартфонов
Сегодняшней темой будут лучшие сторонние приложения для клавиатуры Android, которые помогут вам улучшить скорость и точность ваших текстовых сообщений.

Некоторые приложения предназначены для использования одной рукой, другие лучше использовать двумя большими пальцами. Смотрите топ клавиатур для андроид, на которые вам стоит обратить внимание. 



Go Keyboard



Это одна из лучших клавиатур на андроид с простым  дизайном. Основная цель - сделать набор текста более быстрым и эффективным. Go Keyboard включает в себя  встроенные словари на множестве разных языков. Приложение может похвастаться 1000 различными темами и шрифтами, наличием GIF-изображений и смайликов. Поддерживаются жесты .



Simple Keyboard



Клавиатура Simple Keyboard предлагает большинство функций современной клавиатуры. Среди особенностей клавиатуры можно выделить настраиваемую тему и цветовые схемы для клавиатуры, поддержку разных языков и несколько других основных функций. Опять же, он должен быть максимально простым, поэтому вы не найдете GIF, смайлики, проверку орфографии.



Chrooma Keyboard



Клавиатура спроектирована так, чтобы быть похожей на андроид клавиатуру Google, но с большим количеством параметров настройки. Есть смахивающий ввод, интеллектуальный набор текста, автозамена, изменяемый размер клавиатуры. Также может похвастаться строкой, в которой предлагаются варианты знаков препинания, чисел и смайликов. Есть ночной режим, который автоматически изменяет цвет клавиатуры в темное время суток. В зависимости от используемого приложения, может изменяться цвет клавиатуры. 



Клавиатура от Google



Мы не могли бы перечислить все клавиатуры Android, не перечислив клавиатуру от Гугла. Gboard не может быть предустановлен на большинстве телефонов Android, но как официальная клавиатура Google она может быть. Это одна из самых быстрых и полнофункциональных клавиатур для Android, в которой есть все, что вы ожидаете от похожего приложения. От набора текста жестами до голосового набора, поддержки множества языков, смайликов, GIF-файлов и многого другого. Кроме того, в качестве клавиатуры Google она хорошо интегрирована со всем набором приложений Google. Также в ней есть несколько тем, распознавание нарисованных от руки смайликов, предсказание фраз. Кастомный фон можно использоваться в качестве фона приложения. Поддерживается более 100 языков.



Fleksy Keyboard



Fleksy утверждает, что это самая быстрая клавиатура. Действительно, она быстрая. Используя более продвинутую форму автокоррекции и управления жестами, вы сможете набирать текст более точно за короткое время. С помощью жестов смахивания можно исправлять или удалять слова, знаки препинания и пробелы.



Предустановлено 50 ярких тем, 3 разных размера клавиатуры, более 800 смайликов и гиф изображения. Кроме того, вы можете создавать ярлыки, копировать и вставлять приложения, а также перемещаться по ним.



Кроме списка клавиатур, рекомендуем установить на андроид смартфон приложение “Компас” на fastandroid.org, компас очень может пригодиться охотникам, путешественникам, грибникам. Если заблудились, покажет где находится север и юг, запад и восток. Можно также отправить координаты спасателям.


Яндекс.Метрика