ОБЩИЕ ВОПРОСЫ!!!

-

Kурилка

Slipknot_cooler

на сайте с 2006 года

Nokia E61i

В этой теме задаём и отвечаем на любые вопросы, любой тематики, начиная от таких:
*Как выглядит китайская клавиатура?*

заканчивая такими:
*Что такое ФТП?*

»»»»»»»»»»»»»»»

Полезные ссылки:

Wikipedia - и другие энциклопедии
Google - и другие поисковики

»»»»»»»»»»»»»»»

Внимание:
[1] Если вопрос не лишён серьёзности, то лучше так же серьёзно и ответить!!!
[2] Вопросы должны быть корректными!и следовательно ответы должны быть так же корректными! Приветствуется и юмор, но в меру!
[3] Вопросы касающиеся обсуждения сайта, команды и их действий, будут удалятся!Авторы их наказыватся согласно
Правилам сайта
!!!

[4] Старайтесь не задавать филосовские вопросы!!!
[5] не устраивайте здесь спор, и не задавайте вопросы из-за которых может возникнуть конфликт!!!
[6] Просьба соблюдать эти простые правила!при нарушении, выше указаных правил, пользователь будет наказан!

тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 4

esom

на сайте с 2008 года

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 12

Шалом
На автодороге установленна камера фиксации превышения,одна штука
То что она фоткает нарушителей которые едут "на неё" это понятно,НО! Фиксирует ли она тех кто проезжает в другую сторону (от неё ) ?!

fanat-0175

на сайте с 2006 года

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 44

Цитата: esom
 ШаломНа автодороге установленна камера фиксации превышения,одна штукаТо что она фоткает нарушителей которые едут "на неё" это понятно,НО! Фиксирует ли она тех кто проезжает в другую сторону (от неё ) ?!

Вась,щас куча камер работающих в обе стороны,знакомым частенько прилетают штрафы с фото в жопу

esom

на сайте с 2008 года

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 12

Значит шанс есть,иначе зачем ставить одну камеру

SchiZ0

на сайте с 2011 года

Apple iPhone 7 Plus

Украина, Харьков

Возраст - 25

Ребята кто-то встречал нормальные программы для инстаграм (авто постиг,репост,подписка/отписка итд) буду очень признателен)

-Belerafon-

на сайте с 2005 года

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 35

Дорое утро. Интересно стало. Новый смартфон поддерживает VoLTE. Оператор теле2. Пичаль, что у него он только за мкадом (только в центральной деревне).
И интересно, у каких операторов VoLTE есть не только внутри мкада. Т.е. нетолько в Москве.

Nemec555

на сайте с 2007 года

Alcatel PIXI 3(5) 5015D

Тольятти

Возраст - 42

Всем гутен, други)) Не могу правильно сформулировать опрос, примерно такой - нужно ли обновлять старые версии ПО на старые версии андроида?
Вопрос возник с тем, что сейчас обновляю старые файлы выложенные в 13-14 годах, многих разрабов и ПО уже нет в РМ, но на сторонних ресурсах ещё можно найти последние версии и потому возник вопрос, а вообще стоит ли поднимать из небытья ПО которые на андроидах выше 5.0 (например) уже могут и не работать? Я уже не говорю про их работоспособность на 8 и 9 и далее версиях... Что скажете, друзья-товарищи???

Bor51

на сайте с 2005 года

Xiaomi Redmi 4X

Nemec555,

Думаю результат не будет стоить затраченных тобой усилий.
Может лучше поднимать сайт за счёт форума? Я конечно не в курсе как внешние поисковики боты сюда пропускаются и работают ли хэштеги, но может если просмотреть популярные запросы в них и затем здесь постить ответы на них... мэйби...

Nemec555

на сайте с 2007 года

Alcatel PIXI 3(5) 5015D

Тольятти

Возраст - 42

Bor51,
это уже надо с Димой говорить, что и как форум видится в поисковиках...
А так думал опрос придумать и чтобы его на главной поместили, но не знаю как его попонятней формулировать...

Bor51

на сайте с 2005 года

Xiaomi Redmi 4X

Nemec555,

Дык вроде сформулировал же.

стоит ли поднимать из небытья ПО которые на андроидах выше 5.0 (например) уже могут и не работать?
= Стоит ли обновлять файлы в Обменнике которые шли для старых версий андроида и которые на последних версиях андроида могут не работать?

Напомнить пароль