Sat, 23 Apr 2022 08:05:29 +0300

Sclerosis: The Dark Descent 1.3.1
Фанатский ремейк "Amnesia: The Dark Descent" для мобильных устройств.

Это приложение никак не связано с Frictional Games и является полностью фанатским проектом. Это приложение НЕ распространяет какие-либо игровые данные или другой контент, защищенный авторским правом, не принадлежащий автору. Все текстуры, модели, дизайн, звуки и музыка, воспроизведенные на скриншотах и видео, являются собственностью Frictional Games, если не указано иное.

Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Единственное, что он испытывает, - леденящее чувство тревоги, как будто что-то преследует его и время, отведённое ему, уходит. И лишь из найденной записки, подписанной его собственным именем, он узнаёт, что сам предпочёл забыть прошлое, чтобы избавиться от тяжёлых душевных ран.

В попытке разобраться в происходящем Даниэлю придется исследовать самые мрачные уголки замка и увидеть ужасающих обитателей этого места, каждая встреча с которыми грозит ему неминуемой смертью. Столкнувшись лицом к лицу с призраком своего прошлого, Даниэль обретёт спасение или погибнет.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Sclerosis: The Dark Descent 1.3.1

Яндекс.Метрика