категории | RSS

Torrent Stream Controller

С помощью этой программы вы сможете смотреть телеканалы, фильмы и любой другой видео-контент, транслирующийся по технологии Torrent Stream (ACE Stream). Просмотр фильмов, тв-каналов с помощью ACE Stream Engine и любого подходящего видеоплеера на вашем Android-устройстве. Можно выбрать любой фильм и начать его просмотр по технологии torrents без предварительного скачивания. Для этого нужно скачать сам torrent, запустить его и выбрать из списка приложение Torrent Stream Controller.Просмотр осуществляется с помощью любого подходящего видеоплеера на вашем Android-устройстве (я использую MX Player, полет нормальный)
При первой попытке воспроизведения программа сама предложит вам установить AceStream Engine для Android - с его помощью осуществляется получение видео-контента. Каждый раз при попытке воспроизведения, AceStream Engine для Android будет запускаться автоматически (если не запущен). Таким образом, программой Torrent Stream Controller стало пользоваться удобно как никогда раньше!

[!]Если вы еще не знаете, что из себя представляет эта технология, посетите сайт посвященный этой технологии: ТЫЦ





Дата релиза: 15.03.2017
Версия: 1.6.22
Разработчик: VIDSOFTWARE.RU.
Совместимость: 2.3 и выше
Язык интерфейса: русский
®Root: не требует
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Для корректной работы, необходимо обновить AceStream Engine до последней версии, поддерживающей протокол AceStream 3.0. Это касается как версии для PC так и для Android - смотря, что вы используете. Поскольку, старые версии Torrent Stream Controller не поддерживают новые версии AceStream Engine, то вам понадобится заодно обновить и Torrent Stream Controller до версии не ниже 1.5.4

Начиная с версии 2.3.1, движок AceStream Engine for Android умеет самостоятельно хранить кэш в ОЗУ, для этого необходимо выбрать соответствующую опцию в настройках.

Версия 3.0.3 стабильная и актуальная версия для Android на базе ARM - процессоров, с улучшениями и поддержкой нового протокола AceStream 3.0
Ace Stream Engine for Android 3.0.6 - ARM.
Версия 3.0.3 стабильная и актуальная версия для Android на базе x86 - процессоров, с улучшениями и поддержкой нового протокола AceStream 3.0
Ace Stream Engine for Android 3.0.6 - x86


[!]Движок 2.3.1 рекомендуемый. У кого установлен 3.0.3 и не устраивает его работа - удалите. При следующей попытке воспроизведения будет предложено скачать 2.3.1

Версия 2.3.1 стабильная версия для Android на базе ARM-процессоров, с улучшениями и поддержкой нового протокола Ace Stream 3.0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Версия 2.3.1 стабильная версия для Android на базе x86-процессоров, с улучшениями и поддержкой нового протокола Ace Stream 3.0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Начиная с версии 3.1.3.1 Ace Stream Engine for Android доступен в Google Play

Версия 3.1.4.1- стабильная версия для Android версии 4.2 и выше -
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- universa

Дополнительный скрин #1 (292, 85 Kb)
Дополнительный скрин #2 (212, 65 Kb)
Дополнительный скрин #3 (160, 05 Kb)

Список изменений:
Версия 1.6.22 от 15-мар-2017

Реализована функция "восстановления" покупки. Эта функция доступна в меню приложения и в настройках, в разделе "Покупки".
Версия 1.6.21 от 9-мар-2017

Доработка существующего функционала.
Версия 1.6.20 от 2-мар-2017

Во время воспроизведения, информацию о текущем канале можно увидеть нажав кнопку "Вниз" на пульте (если включен клавиатурный режим).
Добавлена опция "Завершить при нажатии 'Назад'", включение которой позволяет завершить воспроизведение однократным нажатием кнопки "НАЗАД" на пульте (если включен клавиатурный режим).
Исправлено множество различных ошибок.
Версия 1.6.19 от 23-фев-2017

Реализовано взаимодействие с Ace Stream Media по новому протоколу. Это потенциально может улучшить качество воспроизведения.
Реализована возможность указания предпочтительного языка звуковой дорожки. Для этого необходимо перейти в настройки, затем в "Общие настройки" и выбрать формат видеопотока "HLS (новый)", после чего можно будет указать предпочтительный язык.
Наэкранные элементы отображаемые во время воспроизведения, будут автоматически скрываться при сворачивании приложения. На Android версии 5 и выше может понадобиться выдача специального разрешения.
Исправлены различные ошибки.
Версия 1.6.18 от 11-фев-2017

Исправлены ошибки.
Версия 1.6.17 от 07-фев-2017

Исправлены популярные ошибки, переработан экран выбора плееров.
 Форум: Программы под Android
Flaco
2017-03-26T12:37:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 98

#98   Vladimir0872    

Пять минут лицезрел надпись пожалуйста ждите. Приставка X92. Както неочень, хотя список каналов загрузился но на этом все.


0 ответить

#98   Flaco    

Обновление от 26/03/2017 12:37:21
============
Причина редактирования: Обновление


0 ответить

#98   Lexarus25    

Подскажите пожалуйста у меня ASUS ZenFone max программа torrent stream controller запускается нормально но почему то он не видет ни одного видео плеера. В настройках чтоб выбрать плеер по умолчанию можно только оперу.


0 ответить

#98   Azteca73    

проверка обновлений из программы не работает. сам обновился до новой версии - все летает. спасибо


0 ответить

#98   Flaco    

Azteca73, нет


0 ответить

#98   exe2020    

А мне нравится программа Torrent TV
https://www.torrent-tv.ru/viewing_on_android.php
Включает каналы в разы быстрее, бесплатна (регимся на сайте) и с ТВ программой, за которую автор сабжа просит денюжку.
П.С. В своё время купил каналы 18+ на Torrent Stream Controller, но программа с установленным Лаки Патчером каналы эти не подхватывает... Автор, урод, зачем делать проверку при каждом запуске программы??? Параноик несчастный...


0 ответить

#98   asas4    

мое мнение - программа не нужна. Во первых она сырая, работает явно спонтанно, и все эти каналы можно посмотреть (если это кому-то еще нужно...) и другим способом и без всяких тормозов и плясок с бубном.


0 ответить

#98   Azteca73    

Flaco, это бета? на оффсайте 1.5.27....


0 ответить

#98   haxist    

Работает но часто с тормозами.Смысл этого если есть ай пи тв.


0 ответить

#98   Ilvirus    

Оказался от программы, много вылетов при просмотре фильма. Видимо хотят чтоб купил.


0 ответить

Яндекс.Метрика