категории | RSS

Beholder

Добро пожаловать в мрачное антиутопическое будущее.

Тоталитарное Государство контролирует частную и общественную жизнь до малейших деталей. Законы жестоки. Наблюдение ведется за каждым. Частной жизни больше нет. Вы - назначенный Государством управляющий многоквартирным домом. Ваша работа - делать все, чтобы в него селились квартиранты.

Но это - лишь ширма, скрывающая вашу истинную цель...

Государство назначило вас ШПИОНИТЬ ЗА СВОИМИ ЖИЛЬЦАМИ! Ваша главная задача - тайно наблюдать за квартирантами и подслушивать их разговоры. Вы должны устанавливать в их квартирах ЖУЧКИ, пока жильцов нет дома, ОБЫСКИВАТЬ их вещи на предмет вещей, подрывающих авторитет Государства и составлять на жителей ДОСЬЕ для начальства. Еще вы обязаны ДОКЛАДЫВАТЬ властям о каждом, кто может нарушить законы или замышлять подрывную деятельность против Государства.

Вы ДОЛЖНЫ! Но СТАНЕТЕ ЛИ?

СУТЬ BEHOLDER - В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ. РЕШЕНИЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ!
Как вы поступите с собранной информацией? Доложите властям о подозрительной деятельности отца и оставите его детей сиротами? Или утаите то, что вам известно, и дадите ему шанс все исправить? А еще можно шантажировать его, вымогая деньги, которых так не хватает вашей семье.

Особенности игры:

Ваши решения имеют последствия. Каждое ваше решение влияет на развитие сюжета. Главное в игре - выбор, который вы делаете, взаимодействуя с ее персонажами. Даже незначительное на первый взгляд решение может привести к катастрофическим результатам. Выбирайте с умом!

Люди - не просто объекты. У каждого встреченного вами персонажа будет тщательно разработанная личность, собственное прошлое и настоящее. Множество персонажей создает уникальное взаимосплетение связей, в котором вам предстоит общаться с другими и решать, как поступить дальше. В сущности, ваши отношения с людьми образуют головоломку, которую вы должны решить.

Здесь нет простых решений. Если вам дана возможность нарушать приватность других людей, стоит ли ей пользоваться? Или лучше обращаться с теми, за кем вы шпионите, так, как они того заслуживают? Но опять же - кому решать, кто и чего заслуживает? Что если два человека заслуживают спасения, но спасти можно лишь одного? Кого вы выберете? Есть ли вообще такое понятие, как меньшее зло?

Исход не ясен заранее. Beholder - игра с несколькими концовками. У вас всегда будет информация, чтобы принять мудрое решение - но нет гарантии, что ничего не осталось неучтенным. Beholder - не виртуальная реальность со сглаженными углами! Это - жизнь! Настоящая жизнь!

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

Дата выпуска: 2017
Разработчик: Creative Mobile Publishing

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Full
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (347.39 Kb)
Дополнительный скрин #2 (331.18 Kb)
Дополнительный скрин #3 (412.9 Kb)
Дополнительный скрин #4 (401.06 Kb)

Список изменений:
Граждане нашего Великого Государства,
Министерство Обновлений извещает о поступлении самого крупного обновления:
Доступна новая история под названием ""Блаженный Сон"", в которой придется спасти предыдущего управляющего дома и его жильцов. (доступно в качестве внутриигровой покупки)
В предыдущих версиях:
- Поддержка 3D Touch. Сильное нажатие на экран поможет вызвать меню взаимодействия с персонажами.
- Улучшение сохранений.
Всегда Ваш,
Мудрый Лидер.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2017-10-27T07:05:05Z

Похожие файлы

Beholder 2

Android - разные игры
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   zhenyatut    

Обновление от 27/10/2017 07:05:05
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#3   KravcovNik    

Отличная игра, непредсказуемая!!! Можно умереть от банальной шутки.


0 ответить

#3   Andryxxa    

Забавная игрушка!
Книгу 1984 Джоржда Оруэла напоминает wink
На кастомной прошивке Tesla-m7-7.1.2.RC.v4.1 на аппарате HTC One M7 отлично работает. Конечно, на большом экране было бы веселее играть, но, как говорится, что имеем тому и рады fellow


0 ответить

Яндекс.Метрика