категории | RSS

Command & Conquer: Rivals PVP

Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
 
КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
В Command & Conquer: Rivals побеждают лишь грамотные стратеги. Найдите лидера для вашей армии. При выборе командира учитывайте его выдающиеся способности, с помощью которых можно переломить ход боя. Побеждайте, умело сочетая рода войск: пехоту, танки, авиацию и высокотехнологичных монстров. Создайте армию с учетом уникальных способностей командира и отправьте своих славных солдат и грозную технику в пекло тотальной войны.
 
ПОБЕЖДАЙТЕ ВРАГОВ НА ПОЛЕ БОЯ
Сражайтесь в реальном времени с другими игроками в битвах один на один за господство на карте! Выберите сторону: Глобальный Совет Безопасности или Братство Нод. Пополняйте припасы и призывайте конвои снабжения, чтобы усилить армию. Завершайте ежедневные испытания и получайте ценные награды, чтобы улучшать вооружение и способности командиров. Расширяйте армию с каждой победой и доберитесь до вершины списка лидеров!

Дата выпуска: 3 дек. 2018 г.
Последнее обновление от: 16 сен. 2019 г.
Разработчик: Electronic Arts

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте
DimonVideo.ru в Одноклассниках



Дополнительный скрин #1 (2.43 Mb)
Дополнительный скрин #2 (3.13 Mb)
Дополнительный скрин #3 (3.23 Mb)
Дополнительный скрин #4 (3.12 Mb)

Список изменений:
Приветствуем вас, игроки! В этом обновлении мы устранили некоторые проблемы, которые не были связаны с проведением боев, но могли влиять на вашу игру. Спасибо, что вы с нами.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2019-10-01T20:33:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   zhenyatut    

Обновление от 01/10/2019 20:33:00
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#2   Dimon2877    

3 гига операивки мало. что это за чудо такое?


0 ответить

Яндекс.Метрика