категории | RSS

Call of Duty®: Mobile

Официальный релиз Call of Duty®, предназначенный специально для телефонов. Играйте на легендарных картах в различных режимах когда угодно и где угодно. Королевская битва на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Битва на выживание против зомби? Снайперская дуэль? В бесплатной Call of Duty®: Mobile от Activision есть все.

БЕСПЛАТНО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

Потрясающая игра консольного качества для вашего телефона с настраиваемым управлением, голосовым и текстовым чатом и невероятными графикой и звуком. Окунитесь в мир самого популярного шутера уже сейчас, на своем телефоне в любое время в любом месте.

КУЛЬТОВЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ И КАРТЫ

Сыграйте на легендарных картах из Call of Duty®: Black Ops и Call of Duty®: Modern Warfare®, впервые бесплатно. Или объединитесь с друзьями в совершенно новом режиме выживания в королевской битве на 100 человек. Присоединяйтесь к миллионам игроков со всего мира!

БОГАТЫЙ ВЫБОР ЭКИПИРОВКИ

Участвуя в боях Call of Duty®: Mobile, вы будете получать доступ к разнообразным персонажам, оружию, костюмам, сериям очков и предметам снаряжения. Все это вы сможете добавить в свой персональный комплект экипировки. Снаряжайтесь комплектами и сражайтесь в захватывающих сетевых режимах, таких как командный бой 5 на 5, "Линия фронта", "Каждый за себя", "Найти и уничтожить", дуэль снайперов и королевская битва.

СОСТЯЗАТЕЛЬНАЯ ИГРА И СООБЩЕСТВО

Доказывайте свое стратегическое превосходство, штурмуя первые строчки рейтингов, и выигрывайте специальные клановые призы вместе с друзьями. Сражайтесь против миллионов союзников и противников в нашем захватывающем сетевом шутере.

ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА

Call of Duty®: Mobile предлагает богатый выбор и глубину во всем: от игрового процесса и мероприятий до управления и комплектов.

Хотите померяться силами с лучшими бойцами? Загрузите Call of Duty®: Mobile прямо сейчас!

Дата выпуска: 30 сен. 2019 г.
Последнее обновление от: 26 июл. 2022 г.
Разработчик: Activision Publishing, Inc.

Совместимость: 4.3+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (3, 6 Mb)
Дополнительный скрин #2 (2, 87 Mb)
Дополнительный скрин #3 (2, 83 Mb)
Дополнительный скрин #4 (3, 16 Mb)

Список изменений:
Окунитесь в мегаполис "Призрака в доспехах" в Call of Duty: Mobile. Сезон 7: "Город Новый Горизонт"! Играйте за Мотоко или Бато в оригинальной озвучке. Выполняйте задания в королевской битве. Прорубите себе дорогу к победе на борту Татикомы! Разблокируйте первые трассеры для боеприпасов с мифическим X9 "Перо" - "Неоновая легенда"! Уничтожайте постлюдей и разблокируйте киберснаряжение для улучшения оперативника. Мы рассчитываем на вас, кибер-боец! Вперед!
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2022-08-05T16:12:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 05/08/2022 16:12:46
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика