категории | RSS

Sniper Zombie 3D Game

Sniper Zombie 3D Game — захватывающая и реалистичная снайперская игра с масштабным режимом автономной кампании и многопользовательским PvP-боем в реальном времени в новых темах, которые вы обязательно должны попробовать.

Готовы ли вы к безостановочной стрелялке и стать лучшим зомби-снайпером на этой арене снайперских убийц? Давайте испытаем лучший геймплей в самых интересных офлайн-играх о стрельбе из зомби-снайперов на мобильных устройствах.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ СНАЙПЕРСКАЯ СТРЕЛЬБА ОФФЛАЙН
Sniper Zombie — захватывающая многопользовательская офлайн-игра в жанре шутер от первого лица, которая предлагает игрокам множество игровых режимов для безграничных часов многопользовательской игры как онлайн, так и офлайн. Игра-симулятор PvP в реальном времени абсолютно бесплатна. Наслаждайтесь боевыми действиями на многопользовательской арене, чтобы стать лучшим в мире снайпером-убийцей в этой классной игре про зомби. Если вы являетесь поклонником многопользовательских PvP-игр и снайперских зомби-игр, не стесняйтесь загружать эту офлайн-игру для стрельбы из оружия.

КРУТАЯ ИГРА СНАЙПЕР ЗОМБИ С ПОТРЯСАЮЩИМИ ФУНКЦИЯМИ
Эта забавная игра про зомби-снайпера включает в себя множество сложных офлайн-режимов с более чем 100 захватывающими сложными миссиями и многочисленными регулярно происходящими особыми событиями.
- Более 100 сложных миссий: собирайте эпические снайперские винтовки, стреляйте в обезумевшую армию зомби, выживайте в зомби-апокалипсисе, побеждайте преступников, чтобы спасти невинных людей и многое другое.
- Более 150 реалистичных видов оружия: собирайте и улучшайте с помощью снайперских винтовок, штурмовых винтовок, симуляторов, дробовиков и пистолетов, уникальных пуль... Разнообразие оружия в автономной игре-симуляторе стрельбы из зомби-снайпера удивит вас.
- 15+ невероятных карт со снайперской ультрареалистичной 3D-графикой, чтобы вы могли испытать реалистичный звук и снайперскую 3D-графику в этой офлайн-игре про зомби.
- Широкий выбор зомби и плохих парней, которых можно обнаружить: Стрельба по целям в этой 3D-игре в автономном режиме непредсказуема и опасна. Зомби и злые люди прячутся везде, даже за вами, спрятаться некуда. Сосредоточьтесь, чтобы определить, не хотите ли вы причинить вред невинным людям.
- Играйте в одиночку или присоединяйтесь к битве PvP в реальном времени, чтобы играть с друзьями и другими убийцами со всего мира, играть онлайн и офлайн.
- Проявите тактику, выполняя веселые снайперские миссии 5 на 5 в автономном режиме, или отправляйтесь в полномасштабную многопользовательскую войну в сети.

От создателей известных оффлайн крутых игр со стрельбой по зомби, таких как: Dead Target, Zombie Hunter, Dead Warfare и Mad Zombies. Sniper Zombie поднимет идеальный опыт стрельбы для нашего снайпера на новый уровень.

Теперь ты последняя надежда мира. Собирайте непобедимые пушки, прыгая на арену, сражайтесь с другими снайперами, не позволяйте зомби заражать и уничтожайте их с яростью.

Приготовьтесь стать лучшим снайперским стрелком в этой захватывающей игре про зомби на выживание! Загрузите и испытайте невероятно увлекательный игровой процесс Sniper Zombie 2 прямо сейчас!

Дата выпуска: 12 сен. 2022 г.
Последнее обновление от: 27 июл. 2023 г.
Разработчик: VNG GAME STUDIOS

Совместимость: 5.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Много денег)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.18 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.65 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.11 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.37 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2023-08-01T17:08:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 01/08/2023 17:08:50
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика