категории | RSS

The House of Da Vinci 3

Грандиозный финал приключенческой трилогии-головоломки «Дом да Винчи» уже здесь!

Грандиозный финал трилогии «Дом да Винчи» уже здесь! Решите множество новых головоломок и головоломок и исследуйте новые таинственные локации восхитительной красоты. Используйте свою смекалку и наблюдательность, чтобы выбраться из комнаты и разгадать загадочную историю одного из самых плодовитых изобретателей в истории.

С острым умом и открытым разумом вы победите.

ИСТОРИЯ

Время наконец пришло: станьте Джакомо в последний раз и присоединитесь к Леонардо да Винчи, мастеру искусства и науки, в качестве его друга и ученика. Исследуйте мир эпохи Возрождения, полный головоломок, открывайте секретные сообщения и открывайте механические чудеса. Распутывайте заговоры самых влиятельных людей Италии и путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встречайте друзей и соперников, как старых, так и новых. Станьте центром плана, который может навсегда изменить историю.

НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, НОВЫЕ ЗАГАДКИ
Наслаждайтесь новыми оригинальными головоломками и исследуйте спрятанные предметы и механизмы, чтобы узнать, что приводит их в действие.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОШЛОЕ В ВАШИХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ
Используйте таинственный Oculus Perpetua, чтобы изменить прошлое, влияя на свое окружение в настоящем и позволяя вам решить то, что иначе было бы неразрешимо.

НОВЫЕ И УЛУЧШЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Найдите новые способы взаимодействия с красивым, созданным вручную миром вокруг вас. Управляйте действиями Джакомо еще более интуитивно, чем когда-либо прежде.

РАЗНЫЕ МЕСТА
Исследуйте захватывающие новые места в Италии и за ее пределами. Ищите в них подсказки и путешествуйте во времени и пространстве.

ЭПИЧЕСКИЙ ФИНАЛ
Слушайте полностью озвученных исторических личностей, смотрите эпические кат-сцены и узнайте, как история Джакомо завершает свой финальный этап.

Дата выпуска: 12 сент. 2022 г.
Последнее обновление от: 8 авг. 2023 г.
Разработчик: Blue Brain Games s.r.o.

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (883.71 Kb)

Дополнительный скрин #2 (1.12 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1003.79 Kb)

Дополнительный скрин #4 (1.04 Mb)

 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2024-03-14T18:20:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 14/03/2024 18:20:35
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика