категории | RSS

Веб-браузер Firefox

Mozilla Firefox - удобный и довольно быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки страниц, но и при поиске в закладках и истории. Также браузер легок в использовании и настройке, имеет функции для безопасности и конфиденциальности, которые помогут вам оставаться в безопасности находясь в интернете.

Особенности:

- Просмотр ваших любимых сайтов без использования клавиатуры или обходясь минимальным числом нажатий клавиш.
- Доступ к истории, закладкам, паролям и открытым вкладкам вашего браузера с любого устройства.
- Возможность быстро и легко настроить браузер под себя.
- Возможность быстро найти в интернете то, что вы ищете.
- Удобством работы во вкладках, даже находясь в пути.
- Возможность настроить интерфейс браузера на свой вкус.
- Используйте приложения, такие как Google, Twitter и Facebook, чтобы быть на связи с друзьями.
- Возможность будучи в дороге, получать подходящую информацию о местоположении.
- Возможность сдвинув экран влево одним касанием добавить любой сайт в закладки.



Дата выпуска: 20.04.2017
Версия: 53.0.1
Разработчик: Mozilla



Совместимость: 4.0.3+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требует

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Дополнительный скрин #1 (115, 68 Kb)
Дополнительный скрин #2 (97, 24 Kb)

Не забываем о нашем сообществе в Google+

По основной ссылке версия для ARM

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(41.18 Mb)

Список изменений:
Поддержка языков с написанием справа налево
 Форум: Программы под Android
Flaco
2017-04-20T01:49:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 30

#10   vkoc    

Да уж, браузер требует доработки одназначно! Преимуществ не вижу. Разве что порадовало возможность добавить расширение для скачки видео. После установки adblock, кнопки выхода, видео загрузчика и ещё пары необходимых дополнений, браузер стал занимать более 80 МБ! Тупит даже при wi-fi .


2 ответить

#10   j770    

кнопка выхода добавляется за 5сек, скачиванием расширения прям из арбуза(можно в описании добавить), а в остальном, очень далеко от идеала, очередной раз скачал, поюзал пару часов и удалил, альтернатив получше хватает


2 ответить

#10   Naoborot60    

Показалось, что есть сдвиги. Конечно с переключением постоянным юзера и отсутствием кнопки выхода пока сдвигов нет, как не и в этой версии простой панели быстрого дотупа.


0 ответить

#10   Naoborot60    

В описании читаю\"Возможность быстро и легко настроить браузер под себя.\" Это, что издевательство? У браузера такие убогие настройки, что егл вообще под, что то настроить тяжело, а под себя..запить водой


0 ответить

#10   wizard76    

браузер просто отстой, неужели для андроида нормально сделать невозможно..


0 ответить

#10   berber    

Обновился, интерфейс стал гораздо удобнее, но, в адресной строке появилось изображение андроида, рядом с переключателем на режим чтения, при нажатии запускается программа VideoMix, как победить не пойму...через стандартные настройки не получается, да и вообще что это непонятно..Буду благодарен за совет.


0 ответить

#10   Naoborot60    

Не нравился и сейчас не очень. Да, экспресспанели не хватает. У оперы, я имею ввиду новой, настроек не очень, а у этого еще скудней. Сохранение заходов на передней панели раздражает. И в отличие от оперы, где выставил юзера в полную версию и забыл, у этого каждый раз ставить при новом заходе надо. Но кому нравится значит нравится.
-------------
Добавлено в 07.27: Вчера был неприятно поражен. Ниодин браузер кроме старой версии опера мобиле 1204 не желает прикреплять в почту вложения, в том числе и родной. Не обращал до этого внимания, поскольку пользовался майл агентом. Офигеть, неприятно.


0 ответить

#10   Sergsei    

перестал работать, пишет проверьте настройки прокси-сервера, а у меня на нем все закладки, что делать, а так хорошо работал. у меня samsung galaksi tab 2 7.0 помогите пожалуйста.


-2 ответить

#10   Smartuz    

На первый взгляд хорошо работающий браузер, на старом смарте тормозил ужасно. Сейчас с двумя гигами оперативы летает просто, пока потестирую и поотлавливаю баги, может и останусь на нем.


-1 ответить

#10   Stilayga23    

Очень быстрый браузер. Быстрее оперы однозначно. Немного не удобный. Ему бы экспресс панель, как в опере - цены бы ему не было! Здесь эта панель не удобная. Нельзя перемещать по очерёдности. Не удоляются на экспресс панели недавно посещённые сайты не закреплённые (или я не нашёл как). Но по скорости и оформлению всё даже очень устраивает.


0 ответить

Яндекс.Метрика