категории | RSS

Textra SMS PRO

Посмотрим правде в глаза, стандартные приложение Android сообщений действительно курят! Так что пришло время попробовать нечто новое, но это должно быть нечто особенное, не так ли?
Textra SMS первое приложение обмена сообщениями, которое создано в новом интерфейсе Android L Материал Дизайн.
Данное приложение имеет кучу функций, все что необходимы для работы с смс и ммс сообщениями, все я их описывать не буду, поставите и посмотрите сами, и самое главное, приложение полностью бесплатно.
В настоящее время работает с Pushbullet и Android Wear для SMS Quick ответа.

Дата выпуска: 10.05.2017
Версия: 3.35 build 33595
Разработчик: Delicious Inc.



Совместимость: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требуется

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Не забываем о нашем сообществе в Google+

Дополнительный скрин #1 (118, 81 Kb)
Дополнительный скрин #2 (184, 68 Kb)
Дополнительный скрин #3 (214, 04 Kb)
Дополнительный скрин #4 (125, 63 Kb)
Дополнительный скрин #5 (82, 94 Kb)
Дополнительный скрин #6 (145, 77 Kb)
Дополнительный скрин #7 (131, 75 Kb)

Список изменений:
(гугл)
Добавлено 70 новых цветов оформления материалов!
ИГРАТЬ И ПОТЕХАТЬ. Теперь вы можете автоматически покрасить цвета контактной темы немного более яркими цветами. См. «Настройки»> «Настроить внешний вид»> «Автотематические контакты».
Добавлена функция «Pin to Top» (держит цепочку в верхней части списка). Доступен из списка разговоров (длительное нажатие) или из настроек каждого сеанса.
Добавлена поддержка уведомлений Android Heads-up (если это предпочтительнее текстовых плавающих уведомлений Textra). См. «Настройки»> «Настроить уведомления»> «Стиль заголовка».
Добавлена поддержка телефонов с большим соотношением сторон, например, новых Galaxy S8 и S8 +.
Исправление ошибок.
 Форум: Программы под Android
Flaco
2017-05-10T16:20:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 54

#44   TINTAR    

klirik4, жаль только что она 4.1+


0 ответить

#44   klirik4    

Раньше сидел на нём. И даже от стандартной смс программы избавился. Но столкнулся с проблемой. Когда надо часть информации из сообщения достать. Оно только всё копирует. Прислали мне адрес или телефон без 8ки. И чё? И всё. Бери ручку и пиши. А если за рулём? Короче нашёл Yaata. Кстати и интерфейс на уровне не хуже...


1 ответить

#44   Selektric    

господа кто нибудь может сменить название чтоб отображалась в меню как сообщения


0 ответить

#44   Flaco    

mazuta79, даже двойное время отправки и промежуток задержки доставки не показывает как на моих скринах? Если конечно задержка данного смс имеет быть.


0 ответить

#44   mazuta79    

я в курсе с какого вы года.и ник ваш знаю. не показывает сволочь нужную мне информацию
-------------
Добавлено в 01.45: а так, шустрая зараза )))


0 ответить

#44   Flaco    

mazuta79, это смс о пропущенных вызове, какая разница какое именно это смс, кем то написанное или же от авто информатор, тут разнице нет? На скрине выше указано время отправки и время прибытия с задержкой так как я был не в сети на тот момент когда оно мне отправилась. Если бы мне оно пришло через два дня то по свайпу влево указано было бы и число когда его отправили. У меня в моих сообщениях нет сейчас таких смс которые бы пришли мне через два дня например, так бы я вам показал что по свайпу влево показывает не только время прибытия, время отправки, время отправки и прибытия если смс задержались на какое то время как на моем скрине выше. Заходите в программу, видите список своих смс, открываете любую цепочку, одну я выделил красным и появится цепочка сообщений с данным абонентом, далее сверху каждого сообщения будет указано число и время получения или отправки данного смс, вся дополнительная информация по свайпу влево в цепочке нужного вам абонента, будет указано время отправки и время доставки в том случае если смс зависла где то в сети или же вы были не в сети, на скриншоте втором выделено красным, разница с отправкой и доставкой 1 минута, поэтому показывает двойное время так как была задержка в доставке, если задержка в доставке будет несколько дней по причине отсутствие вас в сети и потом когда вы появилась, то по мимо двойного времени будет указано еще и числа отправки, когда его вам отправили и когда оно вам пришло.

Прикрепленный файл: 383848_14312856113941.jpg (243, 99 Kb)

Прикрепленный файл:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(364, 9 Kb)
-------------
Добавлено в 22.37: mazuta79, я здесь 2008 года

-------------
Добавлено в 22.42: mazuta79
там свайп только влево работает. и показывает фактическое прибытие смс. вправо-возвращает в предыдущее меню

Значит вы смотрите инфо об смс которое пришло вам без задержки. На скринах видите двойное время у смс? Вот это смс пришло с задержкой по причине отсутствия сети например. Так как оно пришло в этот же день поэтому число указано сверху данного смс этого же дня, пришло через указывалось бы и число следующего дня когда его отправили + число и время его прибытия


* редактировал(а) Flaco 22:38 10 май 2015

0 ответить

#44   mazuta79    

вы все еще прете свою линию. что там работает и у кого? свайп влево дает инфо о поступлении смс. и все. о пропущеных звонках речи пока не было. меня интересуют смс. факт отправки и факт прибытия
-------------
Добавлено в 01.22: на счет не компетентности в програмном обеспечении, я бы посоветовал вам придержать себя. я давненько на этом сайте. начинал еще с виндов. вас еще и не было вроде. потом вы за н8 держались и резко на андроид сбежали?
-------------
Добавлено в 01.31: ну как можно далшьше обсуждать сей продукт? вы все верно говорите. в цепочке свайп влево вправо. но если зайти в диалог собеседника?! там свайп только влево работает. и показывает фактическое прибытие смс. вправо-возвращает в предыдущее меню


0 ответить

#44   Flaco    

mazuta79

мобильными устройствами начал пользоваться за долго до вас .

wink
свайп влево у меня не работает.

У всех работает, а у вас нет, интересно даже
-------------
Добавлено в 22.14: mazuta79
вправо начинает выделять сообщения

Сообщение выделит только во долгому тапу в цепочке, свайпом удаляет только если вы в списке всех сообщений, так же в списке можно свайпом и позвонить. А что бы посмотреть инфу о конкретном сообщении надо зайти в цепочку сообщений нужного вам отправителя. Я же говорю вам что вы не разобрались в программе и при этом высказывайте мне свои возмущения. Надеюсь теперь я нормально объяснил


0 ответить

#44   mazuta79    

свайп влево у меня не работает. вправо начинает выделять сообщения. я перепробывал все возможные комбинации. сарказм оставьте при себе .мобильными устройствами начал пользоваться за долго до вас .


0 ответить

#44   Flaco    

mazuta79, может для вас это и пустые прения как для человека не разобравшегося в программе. Показываю вам ещё один красивый скрин. Как вы на нем видите сообщение было мне отправлено в 15:45, а получил я его в 15:53, так как был не в сети, если сообщение провесит в сети пару дней, то будет указано и число когда оно было отправленно

Прикрепленный файл: 383848_screenshot_2015-05-10-23-51-3901.png (39, 79 Kb)
-------------
Добавлено в 21.57: mazuta79, и да, что бы это посмотреть свайп влево по нужному сообщению


* редактировал(а) Flaco 21:59 10 май 2015

0 ответить

Яндекс.Метрика