категории | RSS

Это часчичное прохождение предпоследней миссии DISPLACE из гаговской игры Splinter Cell Chaos Theory, той самой миссии с двумя серверами. Просто на форуме очень много вопросов по эту миссию. Вот и решил написать.
Считается што вы, все правильно сделав, дошли до 3 этажа. Входим в главный зал (зал с китайскими иероглифами). Убиваем 2 охранников. Потом идем в самую правую дверь (если смотреть от двери, из которой вы вышли). Видим коридор. Если включить тепловизор, увидим 3 мигающих лазера. Идем в правую дверь. Там 1 раз дергаем рубильник. Идем назад до коридора. Проходим лазеры (для экономии времени лучше воспользоваться электрической гранатой). После коридора-дверь направо. Там небольшая комнатка и охранник. Вырубаем его и рубильником открываем правую дверь. Заходим туда и видим два больших ящика с щифрами 1 и 2. Нам предложат сохраниться. К тому времени нам должены быть известны коды. Если внимательно посмотреть на них, то мы увидим, что у правильных кодов нет черточки с боку. Вводим их. Для первого ящика это код 4925, а для второго 7301. Откроется широкая дверь и мы видим белую комнату. Проходим ее, включив тепловизор. За ней главный копьютер. Ломаем его. Дальше наш начальник скажет что все хорошо, и потом скажет, что они нашли ключ от двери какогото хмыря. Потом он скажет вам этот ключ (советую его запомнить, т.к он нигде не запишется). Но в любом случае это код 2223. Идем обратно до коридора с четырьмя дверями. Стучим в самую правую дверь. Она заперта. Ковыряемся в ней отмычками. За ней теснятся два охранника. Вырубаем этих охранников и ломаем там компьютер (только не нажимайте на кнопку тревоги около двери). Выходим из той комнаты и идем опять в правую дверь. Идем прямо в дверь. Видим изогутый коридор. По нему ходит охранник. Вырубаем охранника и идем по коридору налево и доконца. Стучим в деревянную дверь справа. Она заперта. Ковыряемся отмычками и входим. Берем красную карточку. Потом идем назад до первой кодовой двери (та што слева). Вводим код 2223 и ломаем там компьютер. Потом после долгой болтавни вам предложат сохраниться. Потом идем на выход (про другую кодовую дверь можно забыть). Доходим до длинной лесницы с камерами. Спускаемся на второй этаж. Это на два этажа ниже (надо пропустить зеленый коридор и войти в следующий нижний, по счету снизу-второй). Доходим до зала, где справо три батафорных двери и перед тобой стоит швабра. Проходим по правой стороне до конца и идем к левой двери. Она сама откроется. Видим главный зал. Мы там уже были, но сейчас проходим прямо через два лазера. Вырубаем оставшегося охранника и проходим доконца прямо к главному выходу. Выходим и миссия выполнена.

DimonVideo
2007-06-08T17:48:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   leo888    

эт еще ниче уровень.а вот да-а-льше!чет я застрял на япошках.


0 ответить

#9   Fisher1    

в последней миссии, после закладки взрывчатки на генераторы не знаю куда уходить. Подскажите, плиз!


0 ответить

#9   Жукоед    

Кстате прошу прощения за неточность-это не предпоследняя мисия. А в последней в 2 комнатах с лазерами надо через них пробираться. В первой комнате (где лазеры горизонтально) - приседаем и вырубаем нижний лазер и бежим в первую дверь, потом вырубаем нижний лазер и камеру и бежим в последнюю дверь. В среднюю дверь бежать не надо. Во 2 комнате ( где лазеры вертикально) - вырубаем самый левый лазер и бежим в последнюю левую дверь. Там дядя. Допрашиваем его и бежим в противоположную дверь (вырубив самый дальний лазер и пробегаем первые два). В той комнате 2 камеры. По моему вырубать надо только левую и за это время быстро ломать комп. После этого выходим назад и идем обратно к скульптуре в главном зале. А там находим кодовую дверь и сохраняемся. Только самое главное - у нас обязательно должно остаться 1 электрическая граната и не меньше 3 шокеров! Тем кто не понял - подробнее в асе напишу.


0 ответить

#9   Жукоед    

Напишите поподробнее о проблемах. А лучше в асю стучите : 211506033


0 ответить

#9   Жукоед    

Я всю игру прошел! Какие проблемы, где, у меня проблем небыло.


0 ответить

#9   66300    

Юзеры напишите кто-нить как пройти последний уровень?Игра улет, но застрял конкретно на этих долбанных лучах!Заранее спасибо.


0 ответить

#9   stepanich81    

А вот я бы эту игру не осилил, и вообще бы дальше 2 уровня не прошел, если бы не читал полное прохождение этой игры :
https://arena.n-gage.com/n-gage/web/en/players/player_tips/walkthroughs/tcscct.html
(наверное автор последнюю миссию еще не проходилsmile)


0 ответить

#9   Pro Skater    

О, спасибо, я чет в той комнате с кодами парился, никак не мог нужный код ввести.Кстати у кого нить есть патч или фикс чтоб мне на 6630 в мультиплеер заходить нормально и чтоб дверь нормально ковырялась, а то бывает по 5 минут с отмычкой стою :(


0 ответить

#9   whiteshadow2007    

да сплинтер жестокая игра но я все сам осилил, за статью спасибо!


0 ответить

Яндекс.Метрика