категории | RSS

Новое ПО для iPhone

Avaya , поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, приняла участие в крупнейшей европейской выставке по информационным технологиям и телекоммуникации CeBIT 2008, которая прошла с 4-го по 9-е марта в немецком Ганновере. Компания продемонстрировала свое клиентское ПО one-X Mobile для Apple iPhone и других мобильных устройств. Решение one-X Mobile позволяет iPhone и другим мобильным устройствам интегрироваться в телекоммуникационную сеть любого корпоративного IP.

Avaya – первая компания, предлагающая бизнес-функции для iPhone с помощью простого, доступного для скачивания интерфейса, который также превращает мобильные устройства от RIM, Palm, Motorola, LG, Nokia, Samsung, Sanyo, Sony Ericsson в активные точки корпоративной сети. С помощью one-X Mobile для Apple пользователи получают iPhone-оптимизированный доступ к интерфейсу one-X Mobile от Avaya, что делает устройство персональным пультом дистанционного управления для корпоративных коммуникаций.
Преимущества превращения iPhone в бизнес-устройство:
- С сотрудниками легко будет связаться по единому номеру как в офисе, так и вне офиса, так как звонки автоматически перенаправляются по корпоративной сети.
- У сотрудников есть доступ ко всем функциям настольных телефонов, включая конференц-звонки с несколькими участниками, переводы звонков и сокращенный набор.
Высокий уровень доступности сотрудников обеспечивается благодаря специальной фильтрующей VIP-функции, которая позволяет работникам сохранять здоровое равновесие между работой и личной жизнью, при необходимости отфильтровывая некоторые звонки. Все это значительно улучшает показатели обратной связи с потребителем, производительность труда и непрерывность деятельности, а также снижает затраты на телефонную связь.
Ну и об играх:
В сентябре 2008 года Electronic Arts выпустит симулятор эволюции Spore для смартфона iPhone , сообщает блог Engadget. Эта игра станет первой, созданной сторонним разработчиком для популярного устройства.
В игре Spore, которую разрабатывает компания Maxis, игроку предстоит управлять процессом эволюции с простейших до появления разумной жизни, а также создавать собственные виды.
Electronic Arts также уточнила, что на ранних этапах разработки находятся и другие игры под платформу iPhone.
Ранее сообщалось, что игра 7 cентября выйдет на PC, консолях Nintendo DS и Wii, а также некоторых мобильных телефонах.

По материалам Lenta.ru

Прикрепленный файл: 1649_spore.jpg (11.39 кб)

go0se
2008-03-11T01:14:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   dasx    

Da ladno, na psp igri ot Ea dovolno prilichnie. Odin sport chego stoit


0 ответить

#2   Sanya_n70    

ЕА делает хорошие игры только на комп и большые консоли (ps2/3, x-box/x-box 360), а на остальное выдыхается и выпускает всякий хлам!


0 ответить

Яндекс.Метрика