категории | RSS

Вот еще один способ запуска игры The Sims Bustin' Out от N-gage на N70 и N72. Итак.
1. Установите The Sims Bustin' Out.
2. Установите Библиотеки от N-Gage
3. Установите Jbak TaskMan v.0.99
4. Настройте Jbak TaskMan следующим образом: зайдите в
настройки клавиши меню, далее в пункте ``в системе`` на ``нажатие клавиши`` поставьте ``системное меню``, на ``удержание клавиши`` поставьте ``главное окно``, на ``если удерживать долго`` поставьте ``ничего не делать``; потом в пункте ``в главном окне`` на ``нажатие клавиши`` поставьте ``перемещение по списку``, на ``удержание клавиши`` поставьте ``системный список задач``; далее идет пункт ``в списке программ``, там настраивайте как вам удобно. Далее идите в Дополнительные настройки и в пункте ``зеленая кнопка в главном окне`` поставьте ``показать/отключить скрытые задачи``. Остальные настройки делайте как вам будет удобно. С настройками Jbak TaskMan всё.
5. Теперь самое главное. Запустите игру как любую другую, то есть нажмите на иконку игры. На экране появится картинка, начнет играть музыка и потом игру выбросит в меню телефона. Когда это случится зажмите клавишу меню, после чего вы попадете в главное окно Jbak TaskMan. Нажмите зеленую кнопку чтобы показать скрытые задачи, там слева появится процесс The Sims Bustin' Out. Завершите этот процесс кнопкой С, далее находясь в главном окне Jbak TaskMan, то есть там же, зажмите клавишу меню, после чего вы попадете в системный список задач. В этом списке должен быть значок пазла с именем The Sims Bustin' Out. Нажмите на него и все, вы в полностью работающей игре.

Хочу обратить ваше внимание, что теперь завершить игру можно только из меню самой игры, нажав там на Quit Game. Не из Jbak TaskMan, не из системного списка задач вы этого сделать не сможете. Если вы захотите свернуть игру, чтобы например перевести какое-нибудь слово, то смело сворачивайте,игра не слетит. Чтобы попасть обратно нужно заходить из системного списка задач, так как в Jbak TaskMan процесс от игры уже не будет отображаться.

Замечу, бывает что после нажатия на иконку игры система заявляет, что мало памяти, хотя её на самом деле много. Для того, чтобы избавиться от этого, в Jbak TaskMan добавьте в меню запуска документ который находится по пути E:/System/Apps/6RAK/6RAK_2.APP
И если система после нажатия на иконку игры будет заявлять что мало памяти, то зайдете в Jbak TaskMan и нажмите на этот документ. Потом опять зайдите и нажмите еще раз. Сделайте так раза 3-4. После этого сообщение о том что мало памяти должно пропасть. Можно кликать на иконку игры и начинать несложный запуск.

Если вы все правильно сделаете, то в дальнейшем запуск этой игры займет у вас около 30 секунд. Главное как следует все настроить. Внимательно следуйте инструкции и у вас все получится.

Tvojangel
2008-06-16T00:17:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 11

#11   Tvojangel    

Этот способ для клинических случаев


0 ответить

#11   Skajnet    

Смарт у тебя удивительный. Он у тебя не ищет легких путей.


0 ответить

#11   Tvojangel    

Ну у тебя работает, а у меня нет. С чего я тебе врать буду. Жалко что никто не написал, работает мой способ или нет.


0 ответить

#11   ZZZ limited    

Roots точно с этими библиотеками работает. Проверено. 3 Kingdoms - это что за игра? Знакомое что-то. Ссылочку кинь в личку пожалуйста.


0 ответить

#11   Tvojangel    

Я уже ставил такие библиотеки. После установки этой сборки от Fеlх у меня переставали работать roots и как ни странно 3kingdoms. Я наверно белая ворона$)


0 ответить

#11   Skajnet    

Tvoyangel, способ описанный ZZZ у тебя не идёт скорее всего из-за либсов. Нужно установить набор библиотек от Fеlх собранный специально для 8.1 оси (~343 кБ). У меня например способ запуска от ZZZ работает.


0 ответить

#11   Tvojangel    

Способ который ты описал у меня к сожалению не работает, так как после запуска игры она никак не отображается в системном списке задач. Симы все по-разному запускают. Я так, ты так. Кстати, а мой способ у кого-нибудь работает?


* редактировал(а) Tvojangel 23:45 16 июн 2008

0 ответить

#11   ZZZ limited    

А не проще запустить игру, зажать клавишу Меню и перейти в Телефон после чего вновь зажать Меню и вернуться в игру. Рекомендуется закрыть перед этим все приложения, хотя сейчас запустил при запущенной OperaMini и X-plore. Если пишет Мало Памяти, то нужно просто зайти в FileMan и открыть любую папку после чего запускаем по выше описанной схеме.


0 ответить

#11   Tvojangel    

Ну как тебе обьяснить.. Ну это то же самое, как если бы я запустил на ЗЫЗе Chrono Cross, и ходил бы всем показывал, типа вот, смотрите чего запустил, и на драконе не виснет, да еще и второй образ запускается сразу. Ведь тоже реликт. Но игрушка не плохая, на любителя, так же как и симы на гаге.


0 ответить

#11   evoforce    

Ака 2005 год.Уже люди во всю в псп гамают, а вы все от мобильных игр фанатеете.Непонимаю как можно гамать во что либо на смарте и при этом остоватся довольным.=)


0 ответить

Яндекс.Метрика