категории | RSS

Лучшие Android игры 2023 года

Игры для смартфонов – это программы, которые позволяют людям учиться и развлекаться. Они рассчитаны на различные возрастные группы. Игры могут иметь множество полезных эффектов:

- развитие когнитивных навыков, ведь игры улучшают память, внимание и концентрацию;
- снижение уровня стресса, так как игры помогают расслабиться после трудного дня;
- игры могут улучшить координацию глаз и рук;
- многие игры предлагают многопользовательский режим, где развиваются коммуникативные и социальные навыки;
- игры помогут просто скоротать время и получить удовольствие.

Конечно, как и в любой другой деятельности, игры могут иметь и негативные эффекты, если они занимают слишком много времени ли используются в качестве способа уйти от реальности. Однако, если игры используются уместно и сбалансированно, они могут иметь множество полезных эффектов для здоровья и благополучия.

В этой статье представлены игры для платформы Android. Ведь для Android есть возможность играть в платные игры, скачав их взломанные версии на нашем сайте.
Как наслаждаться лучшими играми на Android: руководство для начинающих
Elder Scrolls Blades. Это очень красивая игра, рассказывающая историю рыцаря из королевской охраны, вернувшегося в родной город с целью восстановить его. Здесь Вас ждут захватывающие сражения на фоне средневековых пейзажей и по-настоящему интересный сюжет. Вам предстоит не только сражаться с врагами на поверхности при помощи холодного оружия, но и спуститься в подземелья, в их сложной системе обитает нежить и другие монстры, а самым опасным врагом можно считать местных крыс. Разработчики: Bethesda Game Studios.

Если вам нравится игры про зомби - обязательно Попробуйте игру под названием Road to Dead. В самом начале у главного героя, за которого и предстоит играть новичку, есть только пистолет и узи. С помощью этого нехитрого арсенала ему предстоит сражаться с монстрами. А ещё в игре предусмотрена хитрость: можно не только стрелять напрямую в зомби, но и взрывать их, попадая в стоящие рядом бочки. Заражённые также не останутся в долгу, ведь они легко могут помешать игроку добраться до ключа или вовсе столкнуть его с высоты. Разработчики: Evil-Dog..

Pubg Mobile. По сюжету игроки попадают на необитаемый остров, где их ждёт поиск оружия на скорость. Затем за необходимые ресурсы они должны будут сражаться с другими участниками битвы, но победитель здесь только один – тот, кто переживёт всех остальных противников. Разработчики: Tencent Games.

Phone Wars - это красивый шутер от первого лица с реалистичной графикой и большим выбором огнестрельного и холодного оружия, которое можно модифицировать на свой вкус. Её фишка в обилии различных режимов, в которых можно сражаться с другими игроками или сгенерированными компьютером Зомби. Перед началом игры можно выбрать одну из красивых локаций с обилием мест, в которых можно занять оборонительную позицию, например, зелёные джунгли, в которых снайпером придется ещё постараться, чтобы попасть по противнику. Разработчики: Vtudio.

ArenaBreakout - игра с реалистичной графикой, а не просто шутер. Главная цель игроков состоит в нахождении на карте ящиков со случайными предметами. Также им требуется следить за тем, чтобы враги не подобрались слишком близко. В этих ящиках может быть золото или случайная экипировка, дающая бойцу те или иные бонусы к защите/нападению. Разработчики: Swagdorf.

Mecharashi - это красивая и реалистичная одиночная игра в жанре экшн с роботами. Помимо проработанной графики она может предложить игроку различные эффекты, которые также добавляют реализма. В этой игре вы сможете принять участие в сражениях крутых бронированных машин. Разработчики: Black Jack Studio.

Rally Fury. Вполне реалистичная гонка, которая переносит игрока в непривычные локации вместо классического ночного города, ослепляющего неоном. Кататься предстоит по трассам, пролегающим вдоль полей и лесов. Грязь, пыль и другие реалистичные эффекты. Также стоит отметить, что игра реалистичная не только с визуальной точки зрения, так как физика автомобиля в ней также близка к настоящей и это влияет на геймплей. Эта игра подарит вам яркие новое впечатления. Разработчики: Refuel Games.

Аrk Survival Еvolved - игра с открытым миром, в котором выживать можно не только одному, но и в компаниях до 50 игроков. Если Вы давно мечтали оседлать динозавра или построить хижину среди леса с огромными деревьями, то её возможности точно Вас обязательно порадуют. Геймплей мобильной версии полностью повторяет одноимённую игру на ПК. Можно строить, приручать динозавров и сражаться за ресурсы с другими игроками. Разработчики: Studio Wildcard.

Асфальт 9. Легенды. Это часть одной из самых популярных мобильных игр про гонки. В ней можно не только сражаться с другими игроками за звание самого быстрого гонщика, но и развивать свою машину, добавляя различные улучшения. Играть можно как с искусственным интеллектом, пока он тебя не поработил, так и с реальными людьми. Приятным бонусом является реалистичная графика и красивейшие пейзажи, которые не оставят равнодушным даже искушённого гонщика. Разработчики: Игровой Софт.

Critical Ops - эту игру называют «КС для мобильных устройств. Здесь Вас ждёт простое и удобное управление, много стрельбы и довольно реалистичная графика. Геймплей шутеров знаком многим с детства, но эта игра заключается в борьбе с терроризмом. Фишка данной игры в удобной системе смены оружия при помощи свайпов. Разработчики: Mobile studio LTD.

Все эти игры можно скачать у нас на сайте, так как из за санкций платные ранее купленные приложения и игры Google качать больше не дает. Пользуйтесь.

DimonVideo
2023-03-30T10:51:39Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   DJ urbanboy    

Жаль, что на Blades разрабы забили, а так да, игруля красивая


0 ответить

Яндекс.Метрика