категории | RSS

Узнай, есть ли рядом с тобой призраки.

Компания A&E Television Network выпустила собственное приложение для Apple iPhone.

Это приложение измеряет уровень... паранормальной активности. Paranormal State EMF Reader фиксирует флуктуации электромагнитных полей и позволяет отслеживать паранормальные явления.

Пользователи iPhone и iPod Touch могут бесплатно скачать это приложение в iTunes Store. В настоящее время эту возможность имеют жители США, Великобритании, Австралии, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Напомним, что компания A&E Television Network занимается продвижением шоу о привидениях Paranormal State. И, надо сказать, делает она это очень специфически. В частности, в 2007 году A&E Television Network разместила на одной из улиц Нью-Йорка установку с ультразвуковым передатчиком, рекламирующую телевизионное шоу о привидениях Paranormal State. При попадании прохожих в радиус действия направленного источника ультразвуковых волн (до 9 метров), у них возникает ощущение, что в их голове звучат голоса.

DimonVideo
2009-02-27T15:24:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 31

#31   Alien-13    

Мне кажется, что нет смысласпорить, что лучше: Nokia или iPhone - у каждого свои плюсы и минусы. Хотя лично я предпочитаю смартфоны Nokia.


0 ответить

#31   KILLBAS    

самое интересное что 99% амерекосов верит laughing это жесть малыши


0 ответить

#31   _DareDevil_    

У тех, кто клевещет на айфон, кривые руки просто напросто. Иначе если бы они его действительно юзали, то после взлома двумя кликами и установки пары сторонних прог, они бы поменяли мнение насчет \"плохой\" камеры, отсутствия копипаста и т.д. единственный минус айфона - завышенная цена из за большого пиара.


0 ответить

#31   Alex G. Sam    

Death wolf, не пишите того, чего не знаете. К вашему сведению функция копипаста реализована в т.н. яблокофоне гораздо удобнее, чем на любой Нокии и уж тем более Сименсе. Кроме того есть мультибуфер обмена а-ля JBak Tools, текст можно копировать даже оттуда, откуда Symbian никогда и не позволил бы вам это сделать (например, из браузера). Конечно, для этого требуются сторонние программы и, разумеется, не из Appstore, но речь-то шла о моём яблокофоне laughing Не менее удобно реализована и функция копирования/перемещения файлов. Зато я чуть не перематерился, выполняя эту операцию на 5800, когда подруга попросила его взломать sad
Не спорю, Symbian 9.4 гораздо функциональнее, чем iPhone OS, но его окровенно кривая релизация на 5800 заставила меня изменить отношение к Нокии.


* редактировал(а) Alex G. Sam 15:31 4 мар 2009

0 ответить

#31   Death wolf    

Alex G. Sam,
Как ты можеш говорить такое о 5800, если в твоем яблокофоне даже функции КОПИРОВАТЬ нету???Ахахахаха даже в 75 сименсе была такая функия;)


0 ответить

#31   Lostoman4egg_    

Ну е-серия есть е-серия, но если сравнивать мультимедийные возможности то 5800 будет получше...и кстати средство от комаров это на яве была прогаwinked
-------------
Добавлено в 12.42: Да и потом-аппарат же не виноват в том, что под него пишут такое))


0 ответить

#31   Alex G. Sam    

ДЕНИСИК, а вы в руках-то хоть раз держали iPhone или 5800, чтобы делать такие тОчные утверждения? Я могу сказать, что мой старичок E60 гораздо функциональнее, чем 5800, не говоря уже об iPhone.


0 ответить

#31   ДЕНИСИК    

Alex G. Sam, я могу точно сказать что нокия5800 раз в 10 функциональней iPhone, и ни как она не являеться бесполезной и дешевой игрушкой, а жертвой рекламы кокрас оказались пользователи iPhone.
laughing


0 ответить

#31   Alex G. Sam    

Lostoman4egg_, на Symbian не меньше абсурдных программ было написано - взять то же средство от комаров или собак. Но это же не повод говорить, что Nokia - это лажа, покупайте iPhone. И никто из владельцев iPhone в жалости не нуждается, как и в сочувствии - меня лично этот аппарат полностью устраивает. Я больше сочувствую своей подруге, которая себе 5800 взяла, поддавшись на увещевания рекламы. Вот это и впрямь бесполезная и дешёвая игрушка.


0 ответить

#31   Lostoman4egg_    

Каменты идут по предсказуемой траектории-сначала более-менее адекватные люди высмеивают абсурдность подобных прог, тем самым троллят владельцев яблока, которые тут же налетают и жалобно кричат что их бьют, причем порой это больше походит на-хватит, сами знаем, ЧТО у нас, но не признавать же это.....winkedи самый коронный аргумент последних-будто бы другие им завидуют... Сочувствие это, а не зависть..


0 ответить

Яндекс.Метрика