категории | RSS

iBluetooth установка и эксплуатация

iBluetooth-3.0 (обновление,версия 1.0.8)- полноценный Bluetooth для iphone!(прошивка 2.2.1 и выше)
Теперь полностью рабочий синий зуб на нашем любимом огрызке wassat
C помощью данной программы, Вы уже можете отправлять и принимать ЛЮБЫЕ файлы (МУЗЫКА,ВИДЕО,ФОТО и т.д.) между мобильными устройствами и компьютером !

Как известно, компания apple,негативно относится к передаче файлов,считая это нарушением авторских прав,с этим в корне оказались не согласны разработчики программы за что им огромное спасибоtongue!
Были исправлены выявленные недостатки,теперь все устройства корректно работают как на прием так и на отправку,фото приходят без обрезания!

Установка:

Заходим в Cydia или в Icy и добавляем репозитарий apt.iguides.ru, в нем скачиваем iBluetooth-3.0, программа уже взломанна и платить приличную сумму не надоsmile

Необходимо настроить программу под себя, для этого надо нажать на кнопку-колесико в правом верхнем углу, там можем настроить обнаружение iphone, ввести пин-код и установить другие настройки. Пин-код по умолчанию – 0000. Чтобы отправить файл на другое устройство нажмите на File System. Откроется файловый менеджер в котором будет виден список папок айфона.

Напоминаю, что Ваши фотографии, если захотите их передать по умолчанию находятся в папке private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE
Видео из iPhone Video Recorder – в папке private/var/mobile/Media/iPhoneVideoRecorder, а из Cycorder – в папке private/var/mobile/Media/Videos.
Музыка,смс,звонки private/var/mobile/itunes_control
Нажав на нужный файл, вы попадете в следующее окно, где будет отображен список устройств, на которые можно осуществить трансфер.

Здесь необходимо выбрать одно из обноруженных устройств и нажать [b]Send
, ввести пин-код (в настройках можно включить функцию Auto PIN, и тогда запрос пин-кода вы не увидите) и начинайте передачу.

Чтобы принимать файлы с других устройств, нужно включить в настройках пункт Visible. При поступлении файла, вы можете отказаться от его приема Deny transfer или нажать Save, и тогда он сохранится в папке private/var/mobile/Documents (для быстрого перехода в эту папку можно нажать значок папки в правом верхнем углу), или нажать Save as и выбрать папку назначения или изменить название файла.

Для выхода из программы нажмите крестик в левом верхнем углу главного окна. При нажатии кнопки Home программа продолжит работу в фоновом режиме, а в статусной строке рядом с индикатором заряда батареи останется гореть значок Bluetooth.
Эта программа никак не связана с родным Bluetooth на айфоне. Так что при ее запуске в настройках iPhone функцию Bluetooth не включайте!
Надеюсь кому то будет полезно картинка
Автор: Я

guardtroops
2009-11-04T16:49:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 62

#62   RDG-Rob    

тоже не запускается программа! помогите!!! 4 прошивка 5, 1, 1


0 ответить

#62   navigator54674    

при запуске программа вылетает и все... что делать? 3Gs проша- 5.1.1


0 ответить

#62   Pacifist777    

Не добавляет репо что делать?!?!?(((( Прошивка 4.2.1!!!)))


0 ответить

#62   Alienware222    

почему в сидии не находится эта программа?что делать как установить?
SOS
-------------
Добавлено в 12.19: где все помогите с программой!


0 ответить

#62   makarovgosha    

на ipod 3g 8gb передается один файл из тысячи...


0 ответить

#62   aizik    

Включаю прогу-отключается блютуз, лезу включать блютуз-прога отключается.. Что можно сделать? У меня 4.0.1


* редактировал(а) aizik 17:25 16 сен 2010

0 ответить

#62   w1x2    

у мя вообще не передает ниче 802 кб передаст и се стопорится че я уже не делал....всегда на этом месте споп и се... sad
-------------
Добавлено в 12.42: а вот еще начинаю передавать на него яблоко спрашивает соранить файл я нажимаю сохранить и передача не ведется....а др устройство пишет передача отменена


0 ответить

#62   sergant1834    

помогите пожалуйста))сбил в настройках save path и FTP Root path...теперь приложение отказывается работать...укажите эти пути полностью, если не сложно...заранее спасибо)))


0 ответить

#62   guardtroops    

Fazza07
cydiya.xsellize.com/repo apt.iguides.ru


0 ответить

#62   Fazza07    

У кого передает, а у кого и не передает, а вот у меня даже репо обновить не выходит, подскажите пожалуйста нормальный рабочий репо с иблютузом для айфон 3г версия 1.1.7 (4А102)


0 ответить

Яндекс.Метрика