категории | RSS

Решил написать статью, так как сам довольно часто салкиваюсь с этой проблемой.
Касается это обычных звонилок, бывает что при получении автоматических настроек от опсоса телефон их просто напросто не принимает, выдается ошибка "Разрешено только 70 наборов, набор отклонен..." ну или еще что то подобное.
Начал разбираться...
Вопрос решился с помощью программы MobiMB Media Browser. на диске С телефона в папке Omadm было 70 пронумерованных папок, те 70 комплектов настроек - как я понимаю если приходят настройки и даже если вы их отклоняете, они все равно остаются в телефоне. Когда количество папок достигает 70(я так понимаю это програмное ограничение платформы) - все.
Удалил все папки с номерами 3-70. Сперва удалял содержимое папок, и затем пустую папку. Только так, по другому папки не удалить!!!
Теперь все работает как прежде.
За кривые руки никакой ответственности не несу!

Прикрепленный файл: 2694_mobimb-media-br.zip (1001.48 кб)

tagiroFF
2009-06-25T15:39:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   Rosomaha    

А я ни раз замучился с этим 6230 smile то получается то нет.. Где только не лазил, и ни на одном сайте, не один человек не ответил ясно! Вот щас через несколько лет тут и нарвался. Когда уже в роду нет 6230

-------------
Добавлено в 03.14: Руки если что не кривые fellow а как рас таки наоборот. . .


0 ответить

#13   Urik_kom    

В 6230 даже не 70, а толи 10, толи 12 автоматических настроек от ОпСоСа сохраняются и потом невозможно ни удалить их, ни изменить, ни вручную создать новую.
Мне в своё время один хороший человек открыл код, с помощью которого открывается инженерное меню из которого можно автонастройки удалить. *#335738# С тех пор только вручную создаю. smile Код для 6230, на 6300 не сработал. Пробуйте.


0 ответить

#13   S707    

У меня была это проблема на 6230, когда буду свободен попробую. Спасибо за совет!


0 ответить

#13   tagiroFF    

Тут дело не в кривых руках, а в том что телефон просто напросто отклоняет автоматические настройки, а в ручную тоже не дает точку доступа добавить. Я сам с закрытыми глазами на звонилке инет настрою.


0 ответить

#13   humor    

На счет кривых рук... Самолично одновременно настраивал два 6233 с одним оператором, на одном получилось настроить на другом нет... Разница только в версии проши была... Причем автоматические вап на нём всё таки работали... Вот и думайте, то ли руки кривые, то ли всё таки железо winked


0 ответить

#13   denis195    

впервые читаю об удалении папок, ну в звонилках не знаю, всегда настраивал вручную, и кстати вручную, считаю, проще и надежнее. у меня когда то давно была моторолла е 365. так вот настройки которые приходили от оператора плохо работали, порылись с другом в инете, оказалось что настройки которые дал оператор- левые, совсем не те. с тех пор всегда только вручную. про нокию согласен, ее настраивать проще, что касается смартов.
-------------
Добавлено в 22.06: да и какие там настройки, всего лишь ввести точку доступа


0 ответить

#13   rumpelstilzhen    

Небыло случая чтоб я nokia не настроил- это ж проще некуда


0 ответить

#13   jack6600    

Цитата: tagiroFF
и еще хочу заметить что и в ручную точку доступа не всегда получается настроить

А вот тут я с Вами не соглашусь.Я вручную настраиваю и никаких пререканий не было. Все кому я настраивал, из них никто ни разу не жаловался. Так шо не всегда получается настроить - эт слоган криворуких (!!!)


* редактировал(а) jack6600 19:22 26 июн 2009

0 ответить

#13   RLS    

В ручную то как раз всегда и настроишь.


0 ответить

#13   rumpelstilzhen    

Решением проблемы могут быть только прямые руки, никакие автонастройки и чистка папок не помогут


0 ответить

Яндекс.Метрика