категории | RSS

PES 2010 mobile

Ещё не так давно, а именно осенью 2008 года, японская компания Konami выпустила в мир своё первое детище жанра футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2008 mobile. Тем самым началась жёсткая конкуренция с уже заслужившим в то время любовь и доверие игроков симулятор Real Football от компании Gameloft. Так что, только серьёзный прогрес мог позволить удержаться на том уровне, который задал PES 2008 своим появлением.
И вот, спустя два года, приближался октябрь 2010-го, а это означало, что сердца геймеров трепетали в ожидании выхода новой эволюции футбола на мобильные телефоны – PES 2010. Наконец вот он перед нами, всеми любимый, доступный для бесплатного скачивания ProEvolution Soccer 2010. Но стоило ли его так ждать, яростно вырывая клочки волос из макушки, или всё же можно было и дальше спокойно играть в одну из модификаций этой игры выпуска предыдущего года? Вот это как раз я и попытаюсь выяснить.
Интерфейс. Зайдя в игру, первым делом на картинке приветствия мы узнаем уже знакомого нам из PES 2009 юношу - Лионеля Андреса Месси.
В Main menu нас ожидают некоторые незначительные, но всё-таки заметные и невооружённому глазу изменения. Любители чёрно-розовой гаммы цветов будут трепыхать от счастья ,поскольку эти оттенки являются основеыми в оформлении игры.
Игровые нововведения. Ещё в Главном меню игры мы столкнулись с новой строкой UEFA Competitions. Выбрав её, сразу станет понятно, что дело идёт о двух главных лигах в Европе: Лига Чемпионов UEFA и Лига Европы UEFA. Дело в том, что компания Konami выкупила лицензию, согласно которой и может выпускать свой футбольный симулятор с режимом игры в сродные с настоящими правилами проведения вышеупомянутых турниров. Теперь игрока ожидает полноценный групповой этап и игры плей-офф как с домашними, так и выездными матчами. И это не может непорадовать своей теперь уже более реалистичной схемой игр. Но также нельзя не упомянуть о двух куда более существенных нововведениях, таких как: Режим миссий и режим игры Своя команда. А теперь подробнее о каждом. В Режиме миссий игроку предстоит пройти четыре этапа сложности – от лёгкого до легенды, в каждом из которых придётся выполнить по пять так называемых «миссий». «А что же, собственно, заключается под этим таинственным словом «миссия»?» - спросите вы. – «Наверняка, сыграть ряд матчей, одержав в них победу?» А вот и… да! В принципе, разве могут быть ещё какие-либо варианты в игре футбольной тематики?.. Собственно различия в этих миссиях лежат в том, с каким счётом необходимо обыгратьпротивника либо на каком этапе матча это нужно сделать. И вот, пройдя все игры: от лёгкой победы сборной Испании над Германией,которую нужно оформить к окончанию полного матча (Миссия 1), до невероятно сложно забитых трёх мячей аргентинцами в ворота голландского вратаря на протяжении всего двух экстра-таймов (Миссия 20), мы, в ожидании чего-то грандиозного, видим знакомую с первой миссии надпись Mission success и… всё. Никаких поздравлений, вообще ничего… Ну да ладно. Некоторой схожестью с Режимом миссий обладает режим Своя команда. В прочем, его особенностью является то, что играем мы одной коммандой, при чём созданной нами самими (отсюда и название режима). И вот мы опять проходим победами над различными клубами, снова же в четырёх режимах сложности. Сыграв в 32 матчах, видим уже на сей раз ожидаемое нами «ничего». Ну а если игроку и этих нововведений покажется недостаточно, то всегда можно порезаться с друзьями по Bluetooth. Но и тут стоит остановиться. «Счастливые» обладатели мобильных телефонов с разрешением экрана в 128*160 пикселов снова (как и в версии игры PES2009) не смогут оценить все достоинства игры по Bluetooth, поскольку для этого разрешения экрана Konami посчитала не нужным делать мультиплеер.
Геймплей.В этом игра почти не преобразилась. Увеличился лишь интелект противника, а так же добавился пас и удар пяткой. Появилась и новаявозможность выбора Kickера (игрока, который исполняет стандартные удары). И на этом, пожалуй, и всё.
Некоторые цифры. В Pro Evolution Soccer 2010 для матча можно выбрать одну из 32 национальных сборных команд, среди которых… нет сборной Украины! Зато есть выбор из 112 европейских клубов. Но вот и тут незадача украинским болельщикам. Донецкий клуб «Шахтёр», обладатель Кубка UEFA, представлен в игре как команда, которая относится к слабым. По своим характеристикам он отстаёт даже от пражской «Славии» (довольно малоизвесный и слабый клуб). Итак, виден явный прогрес в развитии этого интересного футбольного симулятора под названием Pro Evolution Soccer 2010. Но ещё есть к чему стремиться, так что будем с наслаждением играть в PES 10, а в мечтах лелеять надежды о воплощении всех мыслимых и немыслимых идей в версии следующего года. Приятной игры!
#################
Графика: 8
Геймплей: 9
Управление: 9
Звук: 8
Реиграбельность: 10
Общая оценка:9/10
#################
P.S. игру можно скачать на нашем сайте, перейдя по этой ссылке. Приятной игры



Источник новости: racergames.org

DimonVideo
2010-02-16T14:27:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   Muslim27    

Bamper2010
Уже добавил вот ссылка smart/uploader/252258 два разрешения. 240х320 и 176х208


0 ответить

#8   Bamper2010    

Да.игру ДАВАЙ!
-------------
Добавлено в 12.01: Уже нашол!


0 ответить

#8   Muslim27    

SlavikTheBest
Сегодня и на них добавлю


0 ответить

#8   SlavikTheBest    

дайте плз 176х208


0 ответить

#8   Muslim27    

Ilgario
Обменник конечно же. Как дома буду.
-------------
Добавлено в 22.02: Вот добавил игру Pro Evolution Soccer 2010


0 ответить

#8   Ilgario    

когда?
в файлы или в обменник???
-------------
Добавлено в 17.54: на E-серии пойдет??320*240?


0 ответить

#8   Muslim27    

Slim2SLim
Позже добавлю.


0 ответить

#8   Slim2SLim    

Muslim27,
под Сим6ианОСь 9.х Для ВСЕХ Экранов в студию ..Пожалста :с)


0 ответить

Яндекс.Метрика