категории | RSS

Download Meter

Хочу рассказать об очень полезной и нужной программе для айпод тач и айфона, написанной Российскими разработчиками. Почему обзор, потому что в аппсторе, почитав стандартный обзорчик сразу не въехал в фишку smile

Итак: Download Meter

Начнем с фишек:

В программе вы можете задать месячный лимит трафика, и после этого программа будет вычислять оставшийся от этого лимита трафик для текущего месяца. Также программа вычисляет лимит трафика на текущий день (вычисляется делением оставшегося трафика месяца на количество дней оставшихся в нем).

Вычисляется и процент использования лимита текущего дня и текущего месяца, он отображается в удобном виде, с цветовой индикацией (при превышении лимита — показывается на красном фоне, при приближении — на желтом).

При первом запуске программы после начала нового дня трафик текущего дня обнуляется автоматически. Аналогично, при первом запуске программы после начала начала нового месяца трафик текущего месяца обнуляется тоже автоматически (номер дня месяца, считаемый за начало месяца, можно задать в настройках).

Теперь особенности:

Программа позволяет создать и использовать так называемые счетчики - это дополнительный и очень мощный способ учета трафика с какого-либо момента времени. Несколько счетчиков могут быть включены одновременно, а также их можно останавливать, сбрасывать и смотреть побайтную детализацию. С помощью счетчиков можно вычислить объем трафика, вызванного использованием любой из программ, или трафик, использованный в определенном промежутке времени или определенном месте. Счетчики - очень мощное средство измерения, с помощью них можно вычислить трафик от просмотра YouTube, весь трафик использованный вами когда вы на работе, или даже трафик, потраченный при чтении почты исключительно на выходных днях. Также доступны несколько специальных счетчиков, еще более облегчающих учет трафика, и в большинстве случаев снимающие необходимость в создании счетчиков.
Можно учитывать не только трафик мобильного интернета, но и трафик Wi-Fi - например чтобы вписаться в размер бесплатного объема, который могут предоставлять некоторые кафе и рестораны.

Ключевые моменты:

- Download Meter работает независимо от используемого вами оператора (и работает даже на АйПодах!), на сайт оператора за статистикой не заходит. Поэтому им можно пользоваться даже находясь за границей, в дорогом международном роуминге.

- Позволяет вручную откорректировать потребленный трафик текущего дня или текущего месяца (например, чтобы сравнять показания с отчетами оператора).

- Все параметры на экране обновляются в реальном времени, и измеряются с точностью до байта. Это выгодно отличает встроенные возможности iPhone по замеру трафика (которые округляют показания трафика до сотен мегабайт, когда ваш трафик превысит 1Гб!).

- Раздельно считаются входящий и исходящий трафик, а также трафик мобильного интернета и Wi-Fi.

- Содержит вводный видеокурс про использование программы, автоматически запускаемый при первом использовании программы.

Программа работает на прошивках начиная с 2.1. Поддерживает 11 языков интерфейса, в том числе Русский и Украинский.

На сайте считалки трафика Download Meter доступны дополнительные скриншоты и полное руководство, а также ссылка на скачивание из AppStore.

p.s. пользую прогу несколько дней, и хочу отметить хороший саппорт, который терпеливо отвечает даже на деревянные вопросы по программе smile))))

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2010-03-13T20:38:40Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 10

#10   sirj    

клевый софт. только вот все деньжат на нее найти не могу smile


0 ответить

#10   FODA    

Хочу эту прогу!!!


0 ответить

#10   Leshi    

а можно использовать этот промокод другим?
-------------
Добавлено в 02.42: Эх, еще бы парочку, прозевал.


0 ответить

#10   Dark_angelll    

7AYNLT3ATEER, забрал, но прогу нужной не посчитал и снес


0 ответить

#10   maloinn    

HELMAN66KHFA Забрал и скачал через US аккаунт. Спасибо.


0 ответить

#10   haiwei    

7AYNLT3ATEER


0 ответить

#10   RaMzeZZ    

HELMAN66KHFA забрал


0 ответить

#10   doktor 1976    

первый забрал)))


0 ответить

#10   DimonVideo    

bebecka1
да прога норм, на айпод поставил)))


0 ответить

#10   bebecka1    

Добавлю - программа стоит 1.99$. Жаль, что нет какой нибудь демки.


0 ответить

Яндекс.Метрика