категории | RSS

Итак… я, как и многие из Вас долгое время пытался найти нормальную программу для «отбивки» не нужных Вам звонков…Перепробовал много прог …И вот я бы хотел поделиться в том до чего я дошел:

Задача: Отбивка черных номеров, при этом тот кого отбивают слышит, что то типа «Абонент выключен или находится вне зоны обслуживания…»

Использовать мы будем программу Ivoice_Call_Master 1.5 (желательно русскую версию) взять её можно, конечно же, на данном сайте (https://dimonvideo.ru/files/file_5172.html)

Скачали, загрузили, установили…

1. Заходим в меню «профили» и жмем опции – новый
2. В окне «При вызове» выбираем «списки» и тут же прога предлагает выбрать какой именно список использовать (конечно же у Вас уже есть список с нежелательными контактами).
3. В окне «Ответ» выставляем «Перевести на»…вводим номер! Вот здесь есть альтернативы
а) мы вбиваем свой старый, уже давно не работающий номер, но желательно того же ОпСоСа (в случае если номер переадресовывается в другую сеть не гарантируется проигрыш «Абонент выключен или находится вне зоны обслуживания…»).
б) мы вбиваем номер, на который происходит переадресация при включенной услуги «Вам звонили», при этом человек переадресовывается на данную услугу, а Вам приходит смс с уведомлением, но, к сожалению, данный способ работает не во всех сетях.
б) мы вбиваем вообще левый номер, но есть вероятность, что он заработает или будет оцениваться как НЕ местный…
Конечно же все номера вбиваем через +7..........
4. Теперь активируем созданный нами профиль…

И вот, что мы имеем: отбивку нежелательных номеров, никаких подозрений с их стороны на то, что Вы скинули вызов и ведение логов в меню «диалог»…
Вот и всё…Отбивайтесь на здоровье…

DimonVideo
2006-02-06T15:07:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   U_l    

Также можно переадресовать звонки на номер 7288980. Если кто конкретно достал уже.


0 ответить

#5   Unverbesserlich    

У Меня на Nokia 6681 эта прога зависает.


0 ответить

#5   qwerty741    

Я полностью последовал совету, могу сказать, что все работает. При этом делал переадресацию с Мегафона на свой древний неработающиий МТС (Москва). В начале, правда (звонил с домашнего на мобильный), в домашнем слышится \"полугодок\", но это на мой взгляд некритично. Но есть вопрос автору: после удаления номера из \"черного списка\" и закрытия программы я, завершая проверку, опять позвонил с домашнего на мобильный. Вызов нормально прошел. Я его отбил после нескольких гудков, но вместо стандартного \"занято\", услышал в домащнем все тоже: \"данный вид связи недоступен для абонента\". У Вас аналогично?


0 ответить

Яндекс.Метрика