категории | RSS

Недавно решил установить прогу фонарик но столкнулся с тем, что они не работают. На одном из форумов нашёл решение проблемы причем очень простое, и не требующие установки дополнительного софта. Итак начнем: камеру оставляем в нормальном положении, нижнюю часть не поворачиваем, заходим в камеру, включаем вспышку, нажимаем снять и в это время поворачиваем нижнюю часть в любую сторону только не в плеер!!! Вспышка остаётся включеной. Чтобы выключить вспышку нужно выйти из камеры или повернуть нижнюю часть в обычный режим. С помощью этого способа можно также снимать видео со вспышкой, для этого когда она горит нужно перейти в режим съемки видео. Ну вот и всё. P.S. Сильно не ругайте это моя первоя статья.

DimonVideo
2008-03-13T20:45:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 35

#15   m1r3x    

я этот способ уже описывал на форуме в теме о нокии 5700.............и не только на форуме этого сайта..........так что если берешь откуда-то указывай автора!!!!


0 ответить

#15   Vint-90    

Я думаю что от это вспышка тускнеть не будет. Да и к тому же в момент фотографирования вспышка горит ярче чем при использовании её в качестве фонарика.


0 ответить

#15   Andrei_85    

Все получилось!Но слышал что это не есть хорошо для светоэлемента, мол он быстро тускнеет!Кто знает поконкретнее, пишите!


0 ответить

#15   Valentin91    

Спасибо, всё работает smile


0 ответить

#15   vovo4ka3230    

Автор, большое СПАСИБО!!!!!


0 ответить

#15   CrAZy_RiDeR    

респектище)))


0 ответить

#15   Dr.Z    

АВтор молорик. Все заработало, и без всяких постороних прог.


0 ответить

#15   iliakulikov    

да полезный баг в прошивке


0 ответить

#15   Dmx_shama    

с первого раза не получилось, потом прикололся)) автору респект за статью wink


0 ответить

#15   c76.aX    

Ой я глупый!!! Всё работает. У меня стояло что вспышка автоматическая. Не внимательно прочитал статью... ай ай ай. Спасибо Автору!

Будьте вниметельны, параметры вспышки надо ставить на ВКЛ, а не автоматика.


0 ответить

Яндекс.Метрика