категории | RSS

Статья поможет в увеличении скорости интернета! Есть манул для осей ниже девятой, но там чуток по-другому. Очень просто всё и доступно каждому.
Для начала ищем зону покрытия EDGE. Запускаем программу. Жмем два раза вниз(вверху должен быть пункт 01.03) под буквами СН запоминаем число. Далее, жмем 9 раз вниз(должен быть пункт 01.12) функции-execute появится окошко-в него вводим число(которое запоминали) далее. Жмем 3 раза вправо и 11 раз вниз(должен быть пункт 06.12). В первой строке под словами EGPRS parametres EGPRS Support; так вот, если напротив последнего стоит 1 значит привязка прошла успешно, если нет, то вводим номер следующего канала. Скачать программу можно тут(только для разблокированных телефонов) обсуждение на форуме.

DimonVideo
2008-05-26T21:34:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 64

#14   RAM    

А я предупреждалsmilesmilesmile будьте осторожнее!


0 ответить

#14   lexa899    

Опасная прога.Чуть смарт не запарил.Нажал лишнее и сеть перестал лофить и формат не помог.Потом раздуплил.


0 ответить

#14   RAM    

Правильноsmile


0 ответить

#14   humor    

Эта прога не добавляет скорость, а позволяет привязать к одной вышке... Например, на мегафоне унлим какого то фига вышки начинают меняться 4-6 раз в минуту, при этом вышка с лучшим приемом можно сказать вообще исчезает из использования, а при смене вышки пинг где то 2 - 5 секунд... Вообщем наглядно можно посмотреть прогой Celltrack


0 ответить

#14   RAM    

Эта ссылка на такую же статью, только для осей ниже девятой.


0 ответить

#14   Diesel    

Полностью согласен и присоединяюсь к Finksis


0 ответить

#14   Finksis    

Напишите кто-нибудь нормальный подробный мануал по программе для разных осей. А то ссылки- типо, почитай тут лишь еще больше запудривают голову и гоняют по кругу.


0 ответить

#14   RAM    

У меня сначала вообще связь пропала))) пока в пункте 01.12 не ввел нужный канал


0 ответить

#14   krasoff    

лишнее нажатие кнопки в этой программе имеющей кучу настроек кажется черевато тем что в следующий раз на смарте жпрс может не заработать xD


0 ответить

#14   RAM    

мнасовец, ссылки даны, зайдите на форум и в обменник-почитайте


0 ответить

Яндекс.Метрика