категории | RSS

Меняем оформление в стандартном плеере на 9.2

Меняем оформление в стандартном плеере на 9.2
_____________________

Прочитав эту статью мы научимся менять ноту( место где должна ходится обложка песни ),кнопки и т.д. В стандартом плеере на 9.2 ,на таких телефонах как 6120,6110 и т.д.
___________________
И так,начнем:
Для начала смарт должен быть Разблокирован .
Затем идем в z/resourse/apps и берем файл MPlayerPlaybackUi.mif,после чего распаковываем его smartsis`ом .Находим распакованные файлы и меняем их на что нить свое( свое можно нарисовать в adobe Illustrator или взять из какой нить темы ),потом запаковываем smartsis`ом обратно и ложим в c/resourse/apps.Для того чтобы все работало нам нужен rompatcher и патч c2z,который можно взять из этого поста ,( для каждого телефона и прошивки разный патч ),затем ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ смарт,активируем патч и радуемся.Кому нужен rompatcher с автозапуском то вам сюда .
Все проверено и работает
___________________
Для наглядного примера можете посмотреть то,что заменил я, в прикрепленном файле,файл из архива ложить в c:/resourse/apps после чего включить с2z.Все замененные мною элементы взяты из темы Apple by 66SHADOW30,с разрешения автора,за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Заменилось почему то не все,что не радует crying
Всем удачи,пробуйте!!!
С уважением, Simbaman

Прикрепленный файл: 1972_mplayerplaybackui.zip (34.72 кб)

DimonVideo
2008-09-01T17:52:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 20

#10   Simbaman    

nikita3011, ошибаешься, меньше четверки не было fellow.А че разве что то было не понятно, помоему я все нормально объяснил????


0 ответить

#10   nikita3011    

2 Simbaman: Что-то у Вас русский язык явно хромает! Что за слова: ложим, что нить? Наверно тройка была в школе по русскому языку...


0 ответить

#10   Armed_Skorpion    

на 5700 всё работает тока у нас с плайры разные. ПОд 5700 надо сасмому всё рисовать. Я поставил твой файл у меня изменилась тока нота, а всё остальные кнопки пропали нафиг=))


0 ответить

#10   Simbaman    

DedMoros, на н82 совершенно другой плеер.Возможно этот файл называется по другому, но принцип один и тот же, почему то я в этом уверен.


0 ответить

#10   DedMoros    

A на N82 такого файла нету, чет я не нашел!


0 ответить

#10   Simbaman    

Karp.exe, по моему ты загнул.В статье которую написал vagner love123, про то как убрать ноту, А у мя замена стандартной графики.Не спорю, сходство есть, но не каждый юзер догадается по статье написанной vagner love123`ом что можно сделать по моей статье.ИМХО


0 ответить

#10   vagner love123    

Карп, ты прав, но в моей статье я не написал как поставить свои рисунки . Ну статья больше как дополнение к моей . Пусть и она будет;)


0 ответить

#10   Karp.exe    

тоже самое юзер vagner love123 делал уже давно. его СТАТЬЯ и его работы РАЗ ДВА


0 ответить

#10   Simbaman    

Обложку то вставишь и все.Больше ни че не поменяешь.А с помощью этой статьи можно заменить не только место где обложка, а так же кнопки и еще кое какие значки в плеере.И еще, обложку то ставишь для одной песни, а это вместо стандартного значка(нота с диском), то есть для всех песен.


* редактировал(а) Simbaman 20:39 1 сен 2008

0 ответить

#10   [BI0HAZARD]    

хм. Зачем столько возни, если обложку можно вставить в тег музыкального файла? Х.3


0 ответить

Яндекс.Метрика