категории | RSS

Как то здесь, на этом сайте я писал на форуме про отправку смс с подменой номера. С тех пор мне переодически приходят просьбы в личку обьяснить как это сделать. Для тех у кого есть комп наверное это уже давны давно пройдено т.к. с него это сделать намного проще. (Мое мнение, т.к. у меня его нет)
1) самый дешевый способ который я для себя открыл стоит 7 центов, это при самом минимальной оплате, как я понял, если покупать максимальный пакет должно быть еще дешевле. И нравится мне здесь одна фишка, то что можно установить время, когда отправить смс
2)на этом сервисе смс с подменой стоит 10 центов.
3) и самый последний "дешевый" для меня сервис это здесь стоимость при оплате самого выгодного пакета, 12 центов за одно смс, при регистрации дается 2 пробных смс, если при ней указываем номер телефона. Без указания номера пробных смс не дают. Сама регистрация в этих сервисах не вызывает ни каких трудностей.
В первых двух сервисах доступна оплата через вебмани, на втором можно пополнять счет и через другие платежные системы, в последнем через смс. Попадались мне так же подобные сервисы и с более низкой оплатой и даже без нее, но все они нестабильные. Короче выбирать Вам. С уважением Seva21

Seva21
2008-09-15T11:35:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#7   pasha joymaker    

Эээм... Это, как бы, реклама?smile За пост много заплатили?;)

А если серьезно, то честному человеку незачем прятать свой номер, а подобные услуги в основном используют мошенники. Именно из-за этого в Украине SMS Nickname от КС и email2sms от МТС отключили. И правильно сделали.


0 ответить

#7   Gefestel    

Nim170577; не надо так категорично.Возможно кому-нибудь ссылки пригодятся.Ведь с бесплатных сайтов не у всех получается отправить, и не на всех операторов доходят.


0 ответить

#7   realost    

Опасные сервисы черт возьми, через эти сайты можно столько бед натворить, а представьте сколько человек обмануть...


0 ответить

#7   Nim170577    

Статья просто хлам, разобраться в этом элементарно, это то же самое, что написать как пользоваться телевизором


0 ответить

#7   Gefestel    

Может кому-то и будет полезно, раз платно, то возможно более стабильно и надежно! Но я пользуюсь сервисом, ссылку на который ниже lexa899 дал!
И на форуме есть соответствующая тема Отправка Sms с подменой номера .


0 ответить

#7   lexa899    

Зачем этот лохотрон.Можно и на халяву отпровлять на любого оператора мира .Кому надо вот Бесплатная отправка смс с подменой номера


0 ответить

Яндекс.Метрика