категории | RSS

О некомпетентности сотрудников Мегафона, или как остаться без связи на неделю.

Может кому пригодится информация. Касается переоформления симкарты.

Несколько месяцев назад купил новую симкарту менафона, заплатил 300р, они же попали на баланс. На прошлой неделе возникла необходимость переоформить её на супругу. Стоит переоформление 200 рублей.

Пришёл в салон мегафона в тц Парк, это Ростов-на-Дону, северный, мальчик там все проверил и сделал, сказав что 200р спишется с баланса (там на счету оставалось 290р).

Через пять минут пришла смс, что списано 200р и номер переоформлен. Проверяю баланс, ожидая увидеть 90р, но вижу минус 200р. Возвращаюсь в салон - там говорят, баланс может и три дня переносится. Верю на слово, ухожу. Ни через три дня, ни через неделю естественно ничего не перешло, связи нет, на счету -200р.

Иду в другой салон, рядом, там разводят руками,говорят мы все видим, но перенести не можем, а мальчик ошибся,галочку про перенос баланса не поставил. Вообщем говорят пишите претензию на тот салон)

Претензию приняли, через три дня пришла смс, типа придите в салон за результатом ответа. В чате поддержки ничего не сказали, говорят идите в салон. Вот нечего ж больше делать как ходить.

Сегодня дошёл,в другой салон, где видимо сотрудник хоть соображает.

Оказывается стартовый баланс не переносится, то есть получается что 290 рублей просто выкинул.

О некомпетентности сотрудников Мегафона, или как остаться без связи на неделю.
Вывод таков, не все салоны Мегафона одинаково полезны. Если б сразу сказали, был бы со связью и в плюсе.

DimonVideo
2020-12-16T12:05:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика