категории | RSS

У вас смартфон и вы хотите использовать его как mp3 плеер, но звук моно(3650,6600,6670,7610 и др.) и стандартный проигрыватель не устраивает. (мягко говоря).
Сейчас я попробую посоветовать, что выбрать для прослушивания. Возможно такие темы поднимались, но я хочу дать свою оценку проигрывателям.
Выбирать будем из следующих прог :
• WMAplus
• Mp3player
• Ultra Mp3
• OggPlay
• AlonMp3
• PowerMp3

Wma Plus считается одним из самых практичных, в том плане, что понимает много форматов : mp3, ogg, wma, aac, mp4, amr, midi У него есть скины, плейлисты, повтор и даже увеличение громкости, что негативно сказывается на звуке. Вообще звук и так никакой. Единственное, что радует, это то, что он оставляет свои кодеки в теле. Так что его надо ставить в любом случае, ради кодеков, хотя они есть и отдельно.

Mp3player - простой плеер, ничего лишнего, звук чистый, но без басов. Отличие его от других – прослушивание через Bluetooth гарнитуру.

Ultra Mp3 – первый и наверное самый модный проигрыватель. Много наворотов, скины, все красиво замутили, но в качестве звука он не лучше конкурентов. Частый глюк – подсветка не гаснет во время проигрывания и есть такие mp3, которые может и не прочитать (формат не подошел)

OggPlay – простенький, сделано скупо, без еффектов, но он бесплатный (хотя все остальные уже крякнуты). Читает он и ogg и mp3, даже wma.

AlonMp3 – такой же как и предыдущий, но более неудобный. Есть что-то типа еквалайзера.. Тоже бесплатный. А так полное …

Powermp3 – лучший на мое усмотрение! У него есть все необходимое : красивый, практичный интерфейс , удобное управление, удобный плейлист и настоящий эквалайзер !!! Есть предустановленные жанры 12шт., можно и самому мутить и сохранять. При установленных кодеках wmaplus понимает все форматы аудио (mp3, ogg, wma ). Главное отличие от всех других – это офигенный басс при выбранном жанре full bass !!! Есть у плеера и скины, spec Analyzer, randomize.
Звук при включенном эквалайзере немного уменьшается, но в наушниках нормально.
Те кто использует со мной согласятся.
Есть еще несколько проигрывателей, на которые я не тратил время, так как они того не стоят!!!
Но выбор остается за ВАМИ.
Это мое личное мнение и с вашим может не совпадать.
Все описанные проги можно скачать с этого сайта, за что спасибо его создателям и посетителям.

Высказывайте мнение о статье и если есть, задавайте вопросы – отвечу на все.

DimonVideo
2006-06-25T16:01:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 48

#18   LW6600    

ОggPlayer, конечно, простенький, но автор забыл упомянуть, что с него и WmaPlus скины взаимозаменяемые. И с БТ ОггПлейер работает корректно. Если после запуска этого плейера вручную разьединить и вновь установить соединение, то и управление громкостью с трубы работает


0 ответить

#18   dr_silver    

Не слышал, как звучит смарт автора, но хоть Повер и удобен в управлении, все же таких басов, как в MP3Player, мой 6630 не выдает нигде. Так что вопрос остается открытым. А вообще информации полезной в статье немного, здесь я согласен с Dyx


0 ответить

#18   SWIXER    

Я полностью согласен с духом что эта статья очередное расхваливание повер мп3. Я пользуюсь алоном и меня он устраивает. Расхваливать я его тут не собираюсь. У каждого свои вкусы и требования к проигрывателям.


0 ответить

#18   safron3    

До твоей статьи пользовался АЛОНОМ, а попробывал ПОВЕР и понял что на самом деле он лучше.Спасибо за инфу которая во время!


0 ответить

#18   lord_christian    

меня вообще не устраивает ни один из выше перечисленного, пользуясь power mp3 я все равно не доволен - хрипит шипит и толку ни какого. Просто надо либо нормальный смарт брать либо flash-плейер


0 ответить

#18   Vitus007    

Пользуясь вма плюс, довольно долго, скажу:не заморачиваитеся!Последняя прошивка и наушники вместо стд.гарнитуры, дают самый лучший звук(3230)


0 ответить

#18   Vicing    

Хочу выразить свое личное мнение как пользователя -если не вдаваться в споры о красоте-ПОВЕР МП 3 -самый функциональный.Такого басса не выдает ни один проигрыватель.


0 ответить

#18   Микаэль    

Я вам скажу ребята, что сам на своей 6681 пробовал много плееров и одно время считал что Power mp3 рулит. Но потом порекомендовали Alon. Я его раньше игнорировал, потому как эквалайзером не умел пользоваться. Сейчас научился, и тебе Кибор рекомендую. Почитайте, уважаемые мой комментарий к последней версии в разделе файлов и пробуйте. Плохого не посоветую!


0 ответить

#18   4eese    

Смысл моего комментария, который я хотел написать сводился бы к повторению мысли Дух\'а. Сам я использую ОггПлей и ПоверМП3.


0 ответить

#18   thedevil    

Стандартный рулит :D он хоть не отключается при приходе смс или всяких системных звуках, на пример при проверке баланса smile при активном пользовании смс-ками слушать дугие плееры просто невозможно, т.к постоянно приходится разворачивать плеер и включать его :(((


0 ответить

Яндекс.Метрика