категории | RSS

Здравствуйте! Не мало владельцев N-Gage QD сокрушаются по поводу того, что Nokia, создав такую кульную модификацию Гаги, заботясь о том, что бы сей мега-девайс не ускользал из потных ручек геймера-гаджетомана, не позаботилась о качестве резинки, служащей для этих целей. Поясняю: со временем резинка начинает отходить от устройства и это смотрится совсем не круто.

Раньше, если бы вы задали на форуме вопрос по поводу резинки от своей любимой Гаги, то вам бы посоветовали ее прилепить на супер-клей ).

Но, к счастью, недавно появилось более красивое и эстетичное решение, не требующее даже наличие прямых рук.
Нужно всего лишь подключиться к оператору сотовой связи, на офисах которого изображено яйцо на красном фоне. Нет-нет, это не очередная ПИАР-акция! Все дело в том, что при подключении к данному ОпСоСу, в подарок дают красную резинку на руку, которая аккурат подходит к Гаге КуДи! И, при этом, смотрится очень даже не плохо!

Так что, вперед! Если не хотите подключаться по каким-то причинам к данному оператору, можно заставить кого-нибудь другого или отнять сабж у недавно подключившегося )).

PS: данная статья на уникальность не претендует - про эту "фишку" мне рассказал один парень с универа.

DimonVideo
2006-06-26T16:13:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#3   nokia    

Еще на гагу я видел резинку фирмы . . . Макдональс, красная и смотрится супер.


0 ответить

#3   zuba4    

Не знаю сколько стоит такое удовольствие, но в Москве можно сделать намного проще.
На Савеловском рынке (ст. метро Савеловская) на улице есть павильоны. Так вот: в каждом втором, торгующем сотовыми телефонами, можно найти такую резинку. Всего 200р. и никаких хлопот. На удивление эта резинка оказалась весьма приятного качества (я думал, что она развалится, как родная).
Цветов много. Я для оранжевого QD взял черную резинку - смотрится обалденно. Так же видел цвета: ярко-оранжевый, голубой, белый, черный, серый.


0 ответить

Яндекс.Метрика