категории | RSS

Здравствуйте пользователи сего чудесно сайта.
Решил написать свою первую статью о том как максимально освободить количество озу,так как многие просили обьяснить как на моем 5700 оказалось свободно 27.4 мб памяти.
Предупреждаю вы все делаете на свой страх и риск. Я не несу никакой ответственности за ваши кривые руки.
Перед тем как читать дальше все что я напишу, надо сначала проделать все что написано в статье Патчим систему до загрузки. Новые возможности смарта на Symb
И так вы выполнили все действия которые были описаны в статье Патчим систему до загрузки. Новые возможности смарта на Symb ,хорошо, тогда продолжим.
Опишу все на примере всем известной программы jbaktaskman от Юрия Бакунина. Желательно ее установить или обновить тем у кого она установлена,вот отсюда . Ставить jbaktaskman рекомендую в память телефона.
А вот теперь и начнем.
Идем по пути c/sys/bin/ и находим файл JbakTaskMan.exe ,копируем этот файл куда нибудь, к примеру в корень диска С . Теперь переименовываем наш скопированый файл JbakTaskMan.exe в boot1.exe ,и возвращаем наш уже переименованый boot1.exe в c/sys/bin/ .
Теперь запускаем программу RomPatcher и применяем патч c2z4bin_THUMB.rmp или c2z4bin_ARM.rmp (смотря у кого какой работает) и ставим его в автозагрузку.
Все выключаете смартфон и вставляете зарядку, одним концом в телефон, а другим в розетку. Ждете примерно 30-60 секунд и нажимаете и удерживаете кнопку меню. Должен запустится jbaktaskman где вы и увидите что свободно довольно много озу как для вашего девайса.
Этот способ освобождения больше подходит для самоудовлетворения так как большинство процессов (которые нужны для нормальной работы телефона) отключены.
Вообщем дерзайте.
Статья оригинальная . Автор я.

Nerovinger
2009-05-20T01:34:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 44

#4   MYASO9    

мда хорошо но зачем память если все функции не работают?? wassat


0 ответить

#4   Nerovinger    

Игры также можно запускать и из jbaktaskman нажав на # и выбрав нужную игру или программу


0 ответить

#4   _rastoman_    

этот способ подходит больше не как для самоудовлетворения, а как для поиграть в некоторые игры когда при обычной работе телефона немного не хватает оперативной памяти, так как освобождается около 5мб. Я вчера пробовал на н82. Обычно у меня 94.5 свободно, а в режиме зарядки 101мб.
-------------
Добавлено в 08.04: забыл добавить, что для запуска игр придется запускать ехе файлы игр из х-плора, так как меню отключено


0 ответить

#4   Yrok472    

Круто! Молодец! Сейчас буду делать. Жаль что все это при работе доступно..


0 ответить

Яндекс.Метрика