категории | RSS

Этот мануальчик на тему Автоматизированный клик-клуб ДЛЯ СМАРТФОНОВ И ТОЛЬКО смотреть ЗДЕСЬ подтолкнуло меня мнение обьщественности рассказать и описать русским язиком что и как нужно делать и что зачем.

Начнем с того что суть проекта зароботок в wap интернете в частности это продавать трафик с своего сайта партнерским программам или каталогам которые платять за переходы .
Для начала необходимо иметь сайт возможностей сделать его (как говорится дешево и сердито море) к примеру wap хостинг WEN.RU хм хотя думаю мало кто его не знает один маленький минус это отсутствие поддержки PHP скриптов.

Так есть есче хостинг сайтов как H2M.RU но в последний раз когда я там пытался сделать сайт все рега прошла а в конце написали типа сам хост басплатный но необходимо подтвердить регистрацию СМС а это как известно стоит денег .хотя смотрите и пробуйте .

Есть токже конструктор сайтов www.ucoz.ru про него мало что могу сказать сам не пользовался. Это то самое малое что пришло в голову на момент написания этого мануала.
Множество дешовых или просто бесплатных хостингов предоставляют свои услуги для размещения вашего сайта .Но один очень важный момент если пользоватся услугами конструктора то сразу есть имя сайта (г типа адресок выделят в инете) а если пользоватся просто хостингом то необходимо доменое имя .А имя это стоит некоторое количество денюжек .так что если делать все самому сначало прийдется чуток потратится хотя есть хостинги которые дают и доменое имя в подарок .
Плюсы и минусы сайтов на конструкторе и на левом хосте.
1 Перва минус конструкторов или очень распространенных хостингов которые дают свои имена и являются бесплатными то ,что админы партнерок тоже не глупые и они все их знают и уделяют им много внимания и тщательно проверяют .
2 Плюса хоста в том что имя можно выбрать любое и это плюс.
3 Плюса конструкторов или халявных хостингов есть это то что приходи делай регу и пользуйся почти ничего больше не надо .

Так сайт есть но по своему опыту добавлю что это должен быть сайт в котором хоть несколько страниц . одностраничные сайты как правило обречены на бан .

Сайт мы слепили или же скрутили что делать же дальше . На него нужно поставить нормальный счетчик это первое на что смотрят админы партнерок и каталогов (как их крутить опишу позже) . Есче один такой момент советую регнуть сайт в нескольких банерных сетях один два банера не помешают с них тоже есть польза.

Так так и что же мы имеем сайт со счетчиком и теперь переходим к самому интересному неходим партнерские программы в инете .искать самому не сильно приятно можно попросить людей и они подскажут какие лучше .По своему опыту скажу те партнерки что только начинают свою работу лучше не регистрировать так как сайтов мало и админы могут очень тщательно проверять трафик с вашего сайта (это нам не нужно) . а также партнерки с очень большып количеством там могут стоять автоматические бан системы которые очень злобные хоть все на ваш страх и риск .
Тык . есть сайт и есть ссылки с партнерских програм и нормальный счетчик .переходим к сути дела .

Идем на сайт club4all.ru читаем все подробно что там написано и также внимательно правила .

Думаю сразу все не очень понятно как в тумане . разжуем для вас .
Данная прогдамма предназначена для накрутки партнерских програм и каталогов а также счетчиков работает на питоне .

О новое слово питон боятся не нужно все просто как дважды два .
Для того что бы питон работал берем его самого для SYMBIAN 7-8.1
1 Python 1.4.4 или 1.4.5, программа разрабатывалась под Python 1.4.4 (~580 кб) для Symbian 7, Symbian 8
, Symbian 8.1
2 Подборка модулей Python modules pack 1.3.0 (169 кб)

3. Непосредственно программа Club4U (club for you клуб для тебя) (45 кб) ВНИМАТЕЛЬНО программа может обновлятся и ссыка устаеть

4 Контролер времени, чтобы запускать программу по расписанию Club4U_с (5 кб) - по Вашему усмотрению

5 >Соответственно Ваш сайт с необходимыми для Вас ссылками
Так так теперь тоже самое только для SYMBIAN 9

1 Взломанный на полный доступ смартфон или личный сертификат для подписи приложений ПОЛНЫЙ ДОСТУП РЕКОМЕНДУЮ

2 Python 1.4.4 или 1.4.5, программа разрабатывалась под Python 1.4.4 (572 кб)

3 Подборка модулей PythonRightPack 1.2.1 (474 кб) (подробнее об установке Здесь)
4. Непосредственно программа Club4U (club for you клуб для тебя) (50 кб)
6. Контролер времени, чтобы запускать программу по расписанию Club4U_с (10 кб) - на Ваше усмотрение.
7. Соответственно Ваш сайт с необходимыми для Вас ссылками

Лучше всего, конечно, иметь взломанный смарт - это избавит от многих проблем в ежедневном общении со смартфоном (и дело не только в этом клубе). В случае с сертификатом подборку модулей, саму программу Club4U перед установкой следует подписать.

Так закончим скучное описание програм как их поставить можно спросить на форуме и вам помогут .

Ну описание проги и все что к ней нужно(то что написано выше) взято с официального сайта .Написано все сухо и четко надо немного упростить типа спрыснуть все для ясности.
Думаю начать с питона ,эт змей хоть и прирученый но вредный для девятой оси могу сказать ,что все проги для питона нужно ставить в память телефона а то фурычить не будет .Некоторые модули требуется подписать пойдет и китайский сертификат но я (лично мое ИМХО) предпочитаю подпись личным сертификатом не поленитесь заказать .Ктому же с этим уже нет проблем как раньше. это все для девятки за старые ося молчу их я не юзал .Так питон поставили описывать все подробно не имеет смысла есть темы на форуме где все разжевано и в тарелку насыпано.
Для коректной работы програмы ей нужен большой доступ в систему телефона . Для это ми , что должны сделать правильно взломать или как говорится хакнуть прошивку.
Это все делается дешево и сердито есть как минимум четыре способа взлома без напишу крупнее БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОМПА . все делается ручками и с одним телефоном .
Для чего нужен взлом или хак , с этим все просто до безобразия только в разблокированом смартфоне девятой оси можно отключить капсы по правильному CapsOff (это такая защитная система не буду вдаватся в подробности ) без отключения этой беды самое непрятное что прога может плохо рвать содинение или же писать ошибка доступа (бывает такое ) но если отключить CapsOff то все будет нормально.
Описывать остальные примочки нет смысла они мелкие и очень простые это типа запуска по времени .Тут все просто как двери поставил прогу и задал в ней пределы времени и забыл за нее.

Отдельный момент для тех у кого телефоны с новыми версиями прошивки .там могут быть проблемы с разблокировкой и соответственно с работой проги.

Уделю внимание и самой программе есть в ней одна маленькая но очень положительная деталь .в нее встоена возможность заниматься серфингом не отрываясь от накрутки пока заложен один сайт но и это достижение .Так как программа и сервер позволяет полность эмулировать WAP-браузер телефона и также производит надежную замену UserAgent то отпадает необходимость в использовании стандартного браузера.
Еще хочу выделить немного внимания тому как правильно настроить и запустить программу :
список ваших ссылок должен иметь вид
1 ваш сайт (в конце обязательно знак / )
https://siti.ru/
2 ваши ссылки (на данный момент ограничение до 10 штук)
https://bla-bla/?go=12 -типа так выглядит ссылка на партнерку или кат ну или картинка( ссылки копируем точно и добавлять знак / если там его небыло не нужно).
Так можно добавить до 10 штук пока . ОЧЕНЬ важный момент ссылки можно редактировать только раз в сутки . Так что прежде чем на вопрос "Выгрузить ссылки на сервер" нажать OK подумайте хорошо.
Это не относится к порогам переходов их можно менять чаще. но пока есть ограничение и здесь не более 400 переходов в сутки (суммарное количество со всех ссылок).
Перейдем к самом поцессу накрутки хочу его немного описать
Первое типа (можете не соглашатся это мое ИМХО)правило счетчик должен быть накручен в раза четыре больше чем было переходов в партнерку а то и больше .
ведь не может же быть что из десяти человек на счетчике все десять ушли в партнерку от силы два три .
Второе я уже писал про него это должен быть сайт хотя бы из нескольких листов .
Третье (касается программы )если крутите то крутить нужно регулярно не бывает так что сегодня на сайт перешло 500 человек а завтра всего 20 и так через день соблюдайте равномерность .
И самое главное .самый главный враг это жадность не нужно сразу кидать сотни переходов хорошая стратегия это по немнегу увеличивать количество и то не сильно . не зарывайтесь ведь те сайты у которых мнего переходов или очень много проверяются тщательно а это или урежут выплаты или что хуже бан и прошай деньги.

С перврго раза обычно тяжело вникнуть в систему того что и как делать и где придел . но если постараться заработать деньги вполне реально .(берите пример с меня как тяжко и нудно было это все писать но написал .г)
Удачи.

Andrei.85
2009-05-21T22:23:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   drb-08    

есть минус-обсосы за трафик тарификацию почти все изменили-округление до 100 кб, отсюда и вопрос с рентабельностью))))вот и посчитайте...


0 ответить

#8   Floyz    

Попытка - не пытка, а на статье я се мозг вскипетил))


0 ответить

#8   GRAYXM    

Объясните в лс у кого получилосьsmile


0 ответить

#8   studentmedicx    

В среднем за месяц сколько можно сделать бабла?


0 ответить

#8   Andrei.85    

пожалуй про знаки припинания забыл. уж простите .на счет сколько заработал не считал никогда .хотя за интернет наличными не плачу заказываю каждый месяц


0 ответить

#8   felix007    

Andrei.85, и сколько ты сам так заработал?


0 ответить

#8   barx    

возможно статья полезная, но отсутствие знаков припинания, при чтении, мне сломало мозг на первой трети.


0 ответить

#8   veraan    

Круто-по существу! А не на русском языке пишем, что бы сильней цепляло smile


0 ответить

Яндекс.Метрика