категории | RSS

На форуме постоянно слышу реплики от новичков---- Только не формат!!потом данные пол дня восстанавливать!!!!!!--- решил написать здесь как это делаю я. Вообщем один раз потратим время ,что бы потом ,при необходимости восстановить все данные за пять минут. Статья писалась для ветеранских осей но думаю что на девятку есть подобные программы.
Какие данные сохранять перед форматом описано здесь Нужные файлы на этом не останавливаюсь, задача ,что бы сделать этот процесс максимально быстрым и комфортным.З.Ы. незабываем сохранить регу от программ где это нужно, и компоненты PC Suite если пользуютесь.
Понадобятся нам две программы
SpriteBackup есть еще русская в обменнике от izi86 и ManyInstall от lyucifeer. Которые должны быть установлены на карту.Вообщем заранее созданную папку закидываем установочные файлы установленных у Вас ява программ и ТопТраффик, прописываем путь к этой папке в программе ManyInstall , делаем формат.далее восстанавливаем все свои настройки заранее сохраненными файлами или вручную,если в теле ставили проверенные программы или темы ,то ставим и их,я например всегда ставлю
.. LifeBlog 1.7rus Переустанавливаете все lonelycatgames так называемые программы от Котов, переустанавливаете и регистрируете заново ТопТраффик. И другие программы требующие регги. Теперь когда смарт у вас чист и настроен и не засорен ненужными программами делаем резервную копию программой SpriteBackup. Все, теперь у Вас есть точка отката и когда Вы снова замусорите смарт всякой ерундой, смело делаете формат, далее программой SpriteBackup восстанавливаете данные, после запускаете ManyInstalL и переустанавливаете те программы, что я написал. Ну и можете мучать свой смарт дальше уже не боясь ни какого формата. Сейчас только специально форматнул свой теленфон и на восстановление ушло 6 минут З.Ы. Статья написана для новичков и если Вы это знали, то злобные комментарии можете не писать, а лучше что либо дополнить.

miks1969
2009-06-17T11:52:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#3   gost69    

А зачем весь ц копировать?Там же и ненужные файлы есть.Ну там мусор разный, хвосты и прочее.Смысла тогда в формате не будет.


0 ответить

#3   JuwGeda    

Это ниже 9-ки, а для 9-ки сейчас существует очень интересное решение - запуск приложения, напр. X-Plorer при втыкании зарядки в выключенный смарт. Таким образом можно кроме нескольких файлов скопировать весь С. Кому интересно читайте на форуме тему про RomPatch


0 ответить

Яндекс.Метрика