категории | RSS

Отрывок №1

Битый час мучаюсь с этой дурацкой аськой... Так хочется послать ему несколько ласковых слов... А он постоянно занят... Пиши, говорит, отвечу, как смогу... Телефон мне даже подарил новый. Красивый такой, серебристый и необычный. Для каждой буквы есть своя клавиша, не то, что на обычных телефонах. Приятно холодит руку своим широким бочком. И чем-то напоминает дарителя-такой же холодно-стильный, готовый помочь не словом, а делом. Только вот аську не хочет запускать...Ну вот... Соединение с login.icq.com... Вы в Сети... «Ура!»-не скрывая своего ликования воскликнула белокурая красотка с новеньким телефоном е-серии, зажатым в руке.

Отрывок №2

Как голова болит-то... Все-таки вчера был перебор...Так, а который нынче час? Вот дьявол! Где этот проклятый оргызок?! Странно-на касания экрана не реагирует-вижу только яблочко. Перезагруз? Хм... Блин, это ж другая сторона!!! Надо меньше пить!!!

Отрывок №3

-Мишка, интересно, а клей где-нибудь тут продается?
-Тебе зачем? Нюхать собрался?!
-Ну ты дурак!!Сначала мне посоветовал эту спортивно-противоударную дрянь, а потом издеваешся!! Два раза в сугробе побывал и все...Клавиатура отваливается!!Спасибо, друг!!

Отрывок №4

И вот настало это утро. Рома вскочил с кровати и подбежал к столу. Долгожданная коробочка заставила его двигаться тише и медленнее. Он чувствовал себя первооткрывателем. «Вот уж пацаны во дворе обзавидуются! Не зря старался всю третью четверть! Отец, наконец сжалился и купил!»,-думал он открывая заветный коробок. Замечательный подарок!...
Вот уже пару часов Ромка сидел неподвижно и смотрел в пустоту. Монитор белым пятнышком отражался на гладкой поверхности телефона. Тоже мне... phoenix...Птица счастья...Прошил.....

Отрывок №5

Зима все никак не приходила... Люди хмуро месили декабрьскую грязь. Денег только на проезд, да на пачку сигарет. Вот жизнь то пошла. Новости что ли почитать-развеяться. Так? Вот это чудо! Да еще с новеньким n95! И не знает, наверное, что и как! Ну точно! Попонтоваться, небось, хочет среди друзей-однокурсников. Интересно, что он там изучает? вСмарте | Главная | Игра | Файлы | Обменник...
Своиsmile

Отрывок №6

До экзамена оставалось всего-ничего. Знаний у меня было примерно также, даже без приставки всего-. Еще бы, так гулять всю весну..
-Алло, да, здоров
-Такой, как я хотел?Всего за семь? Эх, черт, не до этого сессия... Сессия
«Стоп. А если... Ну точно! Отсканирую, распознаю и в txt!»
-Договаривайся! Завтра заберу!
«И экзамен скатаю и такой телефон отхватил! Только форма странная-закругленная снизу»

Отрывок №7

Вот эта штуковина! Игры с настоящей компьютерной графикой, да еще и программы разные ставить можно! Сила. Жаль денег нет...

-Молодой человек, вам что-то подсказать?
-Да. Что есть к нему?
-Полный комплект. Берите-не ошибетесь!
-Еще бы. Я давно о таком мечтал.
Странная штука жизнь. Были у меня смарты и покруче, а хотелось всегда именно его. Вот и встретились через три года. Глупо как-то...Ладно, надо почитать, как тут mp3 на звонок ставить.

Отрывок №8
Не люблю покупать в комиссионках. Там отнимают душу. Особенно если хозяин не стирает личное. А телефон не может защитить их от чужого глаза.
«И вот хозяин уходит, сжимая в руках нелепые шелестящие бумажки, которыми человек за прилавком отмерил цену моей жизни и крепость нашей с хозяином дружбы» По камере катится слеза

Отрывок №9

Надо мной белый потолок. Снуют врачи. Плачет мама. Не могу пошевелиться.
Целыми днями смотрю на стены. Кислый запах сырости уже в моей голове.
Недели три я уже тут. Приходят родные, друзья. Уже потихоньку сажусь, опираясь на подушку.
Пацаны притаранили какую-то нокиевскую раскладушку с зеркалом, чтоб я не скучал. Оперу даже поставили. Посмотрим-помотрим.

© 2003-2009 Вороной Дмитрий
Идея и создание DimonVideo.

Тезка..Хороший знак!

Отрывок №10

Джой стал западать и софт-клавиши стерлись. Надо продавать. Жалко, конечно. Столько метров нафоткано, столько минут музыки прослушано...
-У меня точно такой был, только бело-красный. А всегда хотелось music edition. Нет худа без добра-тот бы не сломался, мечта бы не сбылась.
«Счастливый»,-думал я, направляясь к дому. А я вот до сих пор в поисках своей мечты...

Статья для конкурса

go0se
2009-08-05T14:32:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 52

#12   agurez3330    

Гг. Молодец! Мне понравилось


0 ответить

#12   Slipknot_cooler    

Скорее это загадки про два смартфона: Nokia E71 white edition и Nokia 5500 Sport Edition))


0 ответить

#12   Arija1    

Весело, молодец, понравилось!


0 ответить

#12   Polishko    

-Мишка, интересно, а клей где-нибудь тут продается?
-Тебе зачем? Нюхать собрался?!
-Ну ты дурак!!Сначала мне посоветовал эту спортивно-противоударную дрянь, а потом издеваешся!! Два раза в сугробе побывал и все...Клавиатура отваливается!!Спасибо, друг!!

это точно о 5500 написано laughing


0 ответить

#12   dimaka_n73    

4 рулит... а вообще классно написано все) тонкий намек на 5500 =)


0 ответить

#12   Vagner-Love    

Мда..ну и статьи пошли блин..а сайт то для карманных устройств...


0 ответить

#12   vlad1995    

Прикольно! Мне очень понравилось wink . Я то думал, что ты про айфон говоришь))))


0 ответить

#12   Dobby1    

Это уже смарт-фанфикшен называетсяsmile


0 ответить

#12   Mandalay-Bay    

Бред какой-то...


0 ответить

#12   drb-08    

я тоже ЗА, спасибо повеселил)))


0 ответить

Яндекс.Метрика