категории | RSS

Регистрация ProfiMail 2.52
Шаг первый (Примечание: за этот шаг говорим спасибо Tigrice):
1. Сначала удаляем установленный ProfiMail (не забываем переписать настройки) и чистим хвосты: (C:/system/data/audiofmt.bix, gsm_cell.inf, multihome.dat, Trackftp.idx).
2. Переводим дату на декабрь прошлого года, перезагружаемся и устанавливаем ProfiMail с ключиком (я ставил 2.39).
3. Открываем, создаем ящик, регистрируемся и пробуем отослать-принять почту.
4. Если все нормально, опять перезагружаемся и ставим ProfiMail 2.52 поверх установленного.
5. Меняем дату на реальную, перезагружаемся и открываем ProfiMail. Если все проделали правильно, то пункта "зарегистрировать" в меню программы вы не увидите, если нет попробуйте все проделать заново.
6. Закрываем ProfiMail. Первый шаг закончен.
Шаг второй:
1. Ищем у себя на смарте любой документ в формате txt и копируем в удобную для работы папку.
2. Открываем его при помощи текстового редактора (я использовал Safenote1.54), удаляем полностью весь текст, который там находится и набираем адрес: www.lonelycatgames.com.
3. Заходим по пути C:/system/data, находим там файл swvrt.dat и открываем его. Внутри видим число.
4. Набираем это число второй строкой под адресом в нашем txtфайле. Сохраняем.
5. Открываем ProfiExplorer, ищем наш txtфайл и открываем его. Если все сделали верно, то адрес www.lonelycatgames.com будет в виде ссылки синего цвета.
6. Переименовываем наш txtфайл в Shop.txt и копируем в E:/system/Apps/ProfiMail/Data согласившись на замену.
7. Перезагружаемся, запускаем ProfiMail и работаем. Всем удачи.

Yralutsk
2006-08-02T20:04:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 52

#12   stream    

Да, это реально работает! Автору огромное Спасибо!!! Действительно не надо искать файл swvrt.dat и вписывать номер.У меня такого файла даже не было.Одного адреса достаточно.У меня проблемы начались через несколько дней после обновления средствами самой проги до 2.52. А сейчас поставил уже 2.53, есть в обменнике.Из нового заметил автостарт.По словам Oddworlda есть более простой способ.Рискну предположить что это манипуляции либо с файлом shop.txt, либо с system.ini(который в C:/System/)


0 ответить

#12   Yralutsk    

Прежде чем выложить статью я несколько раз все сносил и заново устанавливал и каждый раз нормально регилась. Эксперименты проводил с версиями 2.51 и 2.52. А по поводу черного списка не совсем понятно?


0 ответить

#12   kkkaaa    

На своем сделал так: стояла 2.40 поверх нее поставил 2.52 (без перевода даты и всего остального) удалил файлы из папки C:/system/data/ audiofmt.bix, gsm_cell.inf, и Trackftp.idx, запустил ProfiMail и нажал обновить почту, сразу вылето на синий экран с сообщением об ошибке, телефон перезагрузлися, снова поставил 2.52 (ни чего не удаляя), перезагрузлися и все, больше реги не просит!


0 ответить

#12   kkkaaa    

Вы тут говорите о прогах EzFileMаn и EZSniffer ни ту ни другую найти на сайте не могу! Может ссылку подскажете! Все описанное в статье к сожалению не помогло! sad


0 ответить

#12   AK    

Честно говоря изменения в версиях начиная с 2.40 не заслуживают по крайней мере моего внимания и тем более всем вышеперечисленным заниматься я не буду.Столько движений с сомнительной выгодой получить незначительные дополнения.


0 ответить

#12   Outrage    

Спасибо большое, все получилось. Раньше никакие танцы с бубнами не помогали. Один раз только обновить удачно получилось // А СмартМуви так сломать можно? Там тоже есть файл Шоп


0 ответить

#12   jeky    

Алелуя! Заработало!


0 ответить

#12   still_born    

Фантастиш!!! Получилось! А может нужно было просто убрать вопросики в файле шоп.тхт ? Впрочем работает и работает. Эксперементировать болЪше не хочется. Спасибо.


0 ответить

#12   Yralutsk    

Прошу прощения за неточность в статье, просто не было времени протестить да и хотелось быстрей помочь тем у кого выскакивает сообщение: \"Ошибка!
Unauthorized access!
Please visite website: lonelycatgames.com/pme to solve this problem.\" после обновления. Делаю поправку: файл swvrt.dat не ищите он и не нужен (просто я проверял через прогу EzFileMаn к каким файлам обращается Profimail и решил, что он играет какую то роль. Ошибся). Так вот пункты 3, 4 во втором шаге выполнять не надо, тоесть в итоге в текстовом файле Shop.txt должен быть только wеbадрес.


0 ответить

#12   Outrage    

Точно, нету файла этого.. Тю-тю


0 ответить

Яндекс.Метрика