категории | RSS

Всем привет.Статья только для смартов с кнопкой "Карандаш".Наверно каждый из нас когда-либо что то писал на смарте (смс,ммс,заметки и т.д).И очень многие при этом пользовались дополнительными знаками вызываемыми кнопкой "*". Но думаю не все знают что некоторые знаки (например скобки,кавычки.) можно ставить не вызывая дополнительное меню кнопкой " * ".Секрет прост.Зажимаем и держим кнопку "Карандаш" и нажимаем цифру.Так например на цифре 1 появляется !(восклицат. знак), 2-"(кавычки), 3-(фунт), 4-$, 5-€, 6-%, 7-& на цифре 8 не "сидит ничего", 9-(, на * тоже ничего.На 0-).На # - ~.
Так можно легко и быстро ставить нужные знаки не вызываю дополнит. меню.Пользуйтесь на здоровье.На авторство не претендую.Если была подобная-удалю.Поиском не нашел. Всем удачи.



Источник новости:

Makc73
2010-01-19T15:51:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 21

#1   Glum    

Еще один нюанс, если вам нужно ввести подряд несколько одинаковых (ну или разных символов) то вызываете спец.символы, выбираете курсором нужным символ и жмете цифру 5 столько раз сколько вам нужно ввести этот символ.
В статье что то не понял, это же невозможно сделать, при длинном нажатии на \"карандаш\" включается буфер обмена при этом работает только \"Вставить\" другие кнопки в этот момент не работают. Или я чего то не понял, либо вы ошиблись.


* редактировал(а) Glum 04:04 18 янв 2010

0 ответить

Яндекс.Метрика