категории | RSS

Touch Balance: Лимит запроса баланса абонентов Мегафон.

Здравствуйте, начну с того, что я абонент сети Мегафон и в один прекрасный день скачал программу Touch Balance.Установил, настроил и запустил, все вроде бы хорошо работает.Но, как всегда есть одно небольшое но.Я несколько раз за день позвонил,вышел в интернет,послал смс и т.д. и.т.п. и все программа не показывает мой реальный баланс,т.к. исчерпан лимит.Оказывается на Мегафоне запрос баланса не более 15 раз в сутки, поэтому Touch Balance,после этих 15 раз, реальный баланс не отображала.

И уже в другой прекрасный день, в голову пришла интересная идея.
В Мегафоне есть такая услуга Живой баланс и бесплатная проверка услуги по номеру USSD *134# (поддерживает ли ваш телефон данную услугу), вот я и подумал как этим воспользоваться.
А все очень даже просто:

1. Ставим программу Touch Balance
2. В пункт номер USSD вписываем *134#
3. Пункт сервер настраиваем как вам удобно
4. Пункты календарь,окошко в портретном и альбомных режимах отключаем.

Внимание, встречаются регионы с подключением этой услуги *134#, проверяйте на сайте Мегафона

Теперь пробный Живой баланс обновляется благодаря программе Touch Balance,а мы радуемся бесплатному живому балансу и никакие лимиты, в 15 раз в сутки, нам не страшны!!!

P.S. Кстати,если бы даже не было лимита,а бы все равно настраивал бы этим способом,т.к. он намного проще чем стандартный!

Автор данного способа и статьи я.



Источник новости: dimonvideo.ru

Smap
2010-02-04T17:33:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#4   spazer    

Странн, но у меня всё норм ) запросил специально больше 20 раз баланс и ничего, проблем нет..у меня мегафон дальний восток


0 ответить

#4   Genri.tm    

Все сильно зависит от оператора.Мне например не подходит.Но ведь есть люди которым эта статья(прости автор, до статьи если честно не дотягивает)реально поможет.


0 ответить

#4   redalma    

Данный способ давно знаю. Недостаток один - разницу не выводит.


0 ответить

Яндекс.Метрика