категории | RSS

Бонус webmoney

Приветствую вас smile
Моя статья посвящается денежным средствам, а именно сервису webmoney...
Итак от нечего делать на днях как всегда ковырял мировую паутину и случайно наткнулся на сайт где выдавали бесплатно бонусы на кошельки...я как всегда думал очередной развод неопытных юзеров...но всё же решил попробовать. После ввода номера своего кошелька также попросили ввести код с картинки...после этого появилась надпись, деньги перечислились на ваш интернет-кошелек. Даже после этого моё мнение об обычном разводе не прошло.
И всё же я решил проверить свой баланс...И удивительно, я действительно обнаружил деньги на моем счету...Конечно сумма как оказалось была не большая...всего 0, 01 wmr, с расчетом что бонус выдается раз в сутки, я решил что всё это бред и получать по одной копейке в день смысла не имеет, забросил эту идею и продолжил далее бороздить просторы паутины! Но чуть позже возникла мысль, что возможно сайт который раздает бонусы, вовсе то не один и решил забить в поиске запрос: бонус wmr...выдало целую кучу страниц и сайтов вместе с ними smile и немного покопавшись нашел уже суммы побольше чем одна копейка! И потратив около часа мой кошелек пополнился уже более чем на 5 wmr. И это только начало smile Если вашего терпения хватит то думаю вполне можно эту сумму поднять и до 10 рублей.
теперь поясню, сайты выплачивают этот бонус в основном только за их посещение, чем мы поднимаем их рейтинг, на других же надо регистрироваться, на третих выполнять задания, на следующих играть...вобщем у каждого свои желания и потребности, но в принципе выбирать вам, как говорится, иметь или не иметь...думаю рассказал всё как в сказке, более обьяснять не буду.
1. Заведите кошелек.
2. Посетите любой поисковик.
3. Зарабатывайте денежки smile

На это всё, желаю вам успехов smile



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2010-05-30T17:47:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#6   Draga2804    

это все фигнЯ, есть проги сами собирают все бонусы с сайтов.
лучше всего это заработок на сайте как рекламная площадка


0 ответить

#6   Illegal2008    

VirusMobile
Ну можно и такое замутить, не плохая идея!


0 ответить

#6   VirusMobile    

Всё это хорошо, но можно было бы список сайтов составить. Собраться всем народом, создать тему на форуме и набирать сайты smile
Вот тогда было бы дело!


0 ответить

#6   razzhivin    

а ты посчитал сколько трафика спалишь?
я когдато интересовался таким, но лазить среди копеек лень было, я написал скрипт на php который каждый день загружался сам и получал мне 10 копеек, правда через полгода лавочку прикрыли - ввели подтверждением кодом с картинки..
моё мнение - этим можно заниматься чисто из спортивных интересов но никак не из помыслов обогатится))))


0 ответить

#6   Illegal2008    

Конечно плата маленькая, ну а что вы хотели, зато простая!


0 ответить

#6   dies23    

Бред 5руб за час.. Самая низкооплачиваемая работа это минимум 80-100руб/час


0 ответить

Яндекс.Метрика