категории | RSS

Привет всем посетителям www.dimonvideo.ru одного из крупнейших сайтов ну и самым лучшим , так вот тут я напишу как можно обманывать опсосов ну по другому просто хаялвить , так ладно начну ;

Что нужно :
1. Нужна карточка с подключоной услугой юнлим (тоесть безлимитный вап интернет)
2. Стововый телефон , поддержкой EDGE ну на нокиах есть почти на всех так что пойдет на всех, единственный минус если на нокиа есть ик-порт , то скорость будет меньше чем на нокиах на которых один только синий зуб , на 7610 у меня скорость закачки доходит до 17кбс : Нокиа н70-36кбс иногда и до 40кбс клип на 6-7мб качает около 2-2,5 мин , соединение через шнур. На 3230 больше 9кбс так и неудалось разогнать .
3. Шнур или синий зуб , лучше конечно шнур через него скорость больнее это было проверено мною лично.
4. Программа files/file_3522.html (Mozilla Firefox 1.0.7 (русский) )
5. Ну и для докачки файлов какойнить загрузчик типа FlashGet или что типа него.

Как настроить

Ну во первых надо настроить модем от ноки ну как через internet.msk (internet.beeline.ru . internet.mts) да и еще это все лучше делать Service Pack 2 , так заходим в Мой компьютер>свойства>оборудование>диспетчер устройств>модем>далее выбираем какой из модемов сделан под сотовый у меня это далее нажимаем свойства >дополнительные параметры связи> и ищи дополнительные команды инициализации там написано что-то вроде того “AT CGDCONT=,,"internet.msk"” (без кавычек) переправляем на “AT CGDCONT=,,"wap.msk"” > тоесть на точку доступа у вашего оператора и нажимаем ок >закрываем все окна>далее ставим (Mozilla Firefox 1.0.7 (русский)) files/file_3522.html . > запускаем ее >заходим в настройки (инструменты>настройки>)>дополнительно>сеть>настройки параметров firefox с Интернет и жмем настроить >настроить параметры прокси в ручную > и вводим нттр-прокси у меня например 083.149.025.011 порт 1111 >использовать этот прокси-сервер для всех протоколов>жмем Ок и перезагружаем прогу желательно компьютер (по такомуже принципу можно и другие проги настраивать и загрузчики тож надо так настраивать )
Пожалуй все
теперь подключаемся через настроенные настройки и юзаем в нете практически по халяве единственный минус в этом нельзя лазить по фттп а так вроде больше нету недостатков.
Я не отвечаю за неправильное последствие или настройки этих настроет по крайней мере у меня уже 7месяцев работает и ничего все отлично

Xaxa666
2006-11-06T01:58:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 23

#13   Heruvim14    

Отцы я вот чего понять не могу а на кой проксю то юзать, я через мтс сижу, и на ftp выходит. А вот безлимиток на wap у мтс я не видел…


0 ответить

#13   Legolaz_68_rus    

А можно и без оперы. На примере Windows XP > панель управления > свойства обозревателя > Подключения > выбираем профиль > настройка > ставим галку на ипользовать прокси сервер > настраиваем > Дополнительно > настраиваем > сохраняем... Все работает Internet Exploer и т.д.


0 ответить

#13   Legolaz_68_rus    

Блин столько об этом слышал... Я год с безлимом сижу и не разу не пробовал. Дураком был. Я с н70 на мегафоне сижу. Скорость 20 кб/с.


0 ответить

#13   sevens    

я так и думал. Осталось комп купить и можно пробовать


0 ответить

#13   Makc6630    

Я об этом целый год мечтал!!!!!


0 ответить

#13   Viper Russia    

Да уж, где бы взять безлим. . .


0 ответить

#13   prostor    

гг!!!485 человек об этом даже не догадывались!!гг!!


0 ответить

#13   Xaxa666    

evgen6670 у меня мегафон центр там безлимитка так ей уже около года и интернет я сразу подключил сразу как купил.


0 ответить

#13   atrant    

офигительная идея. Только вот широкодоступная халява перестает быть халявой... а вообще на МТС москва уже давно вышли симки с безлимитным вапом... жаль =)


0 ответить

#13   evgen6670    

А че за опсос у тебя с без лимитным тарифом WAP


0 ответить

Яндекс.Метрика