категории | RSS

Вы закачали тему где фоновый рисунок просто класс а вот значки стандартные.(обидно правдо).Делаем вот что:Ставим ту тему от которой вы хотите что бы были значки, когда она отобразилась нажимаен функции изменить далее выбираем поле Фоновый рисунок и задаем любую свою картинку.Далее заходим в любой файловою программу (например ProfiExplorer) заходим в диск Е (если тема установлена на карте) system/skins/далее находим ту тему в которой вы задали Фоновый рисунок и удаляем папку с названием CustomBgImgIdle.После этого ставим ту тему где красивый фоновый рисунок но стандартные значки когда она отобразится ставим ту тему от которой вы хотите иконки.Вот и всё тема не поменяется а иконки останутся от другой темы.(вот только папки остаются без изменения но заменяет даже иконки к старонним программам если есть такие в теме).Проверено на 6630...Если что не понятно стучите в ася 242130396.Удачи.

DimonVideo
2006-12-07T23:07:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#16   DimaN6630    

На 7-8 оси всё работает 100%.На 9 не знаю.


0 ответить

#16   .rezident.    

Не пашет на 6670 или может руки не от туда!?


0 ответить

#16   Makovar    

Давно знал(случайно раз вышло на одной теме).Стал искать разгадку.Вычислил, что надо редактировать .ini файл(сослаться на несуществующий путь).Но потом открыл способ описанный здесь.(Launcher, например, порожняк и неуместное сравнение.(А переименовать любой ярлык можно и без него)).


0 ответить

#16   DimaN6630    

На N70 к сожелению эта фишка не идет на 8 и 7 ось всё работает 100%.


0 ответить

#16   Kozhemyaka    

Сделал все как написал тема неменяется и значки тоже! Жаль давно хотел


0 ответить

#16   naumich1    

Хороший совет дал Zipman. Намного проще и удобнее, чем в статье.


0 ответить

#16   Mcdrum    

к сожелению разработчики деградировали, у меня на 7ой симбе так именно все можно было в самом диспетчере тем сделать, а ща такой гемор, хотя все равно - стандартные иконки устраивают вполне...
На 8ой иконки намного лучше чем на 7ой встроенные))


0 ответить

#16   Микаэль    

А у меня такое было. Поставил на тело Catalyst By Inreal, а на карту Winter By Zanyyeisk. Выбираю сначала последнюю, а потом Catalyst. Получается весь фон и папки от Winter, а значки от Catalyst. Ну очень красиво smile Не знаю, может только у меня так


0 ответить

#16   al79ex25    

А еще лучше, купите 6600 и будете ставить одну тему, фон.рисунок из другой темы, а значки из третьей(любой) темы.И все это прямо из настройки темы, без всяких файлмэнов и извращений!Вот! smile)


0 ответить

#16   -lektor-    

Полезная фишка, спасибки)еще бы кто придумал чтобы папки одни поменять;)кстати, Launcher разве не для 6 оси(3650 и т.д.)?Поправьте, если я не прав.


0 ответить

Яндекс.Метрика