категории | RSS

Привет всем, заметил,что многие жалуются на тормознутость в меню при использовании 1 или 2-х гиговых карт памяти. Например у меня это вырожается так: в папке мои приложения у меня стоят проги,так вот после того как я зашел в какую-нибудь прогу,поработал с ней и вышел,при нажатии назад(выход из папки) смарт тормозил 2-5 секунд,меня это сильно раздражало, ни формат смарта и карты, ни танцевание с бубном не помогало,на форуме не кто не чего несмог сказать. Мне помогло,как это не странно вот что: я взял карту что шла в комплекте (на 64Мб) удалил с нее все что там было и скопировал на нее все (кроме видио,фоток и музыки) что было на 2-х гиговой,затем вставил в смарт,перегрузил его,телефон стал летать,аж глаз радовало. Так вот я полазил по меню,поработал с прогами,все очень шустро работало.Затем я вставил назад 2-х гиговую и о чудо,смарт с ней стал работать,как с 64Мб! Все тормоза как рукой сняло,после перезагрузки,выключения-включения тормоза не вернулись smile Как не странно они вернулись после формата,но я поставил все проги и повторил все махинации с картами памяти и тормоза исчезли опять. Способ проверен на 2-х н70 с 1 и 2-х гиговыми картами,прошивки 3-я и 5.01.06.09.2.0.1 Пробуйте может и у вас выйдет и на других смартах,если что пишите в личку и отписывайтесь кому помогло и на каких смартах,удачи.

Whiser
2006-12-08T08:41:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 54

#44   Titovich    

Да, Whiser, хорошо когда в запасе есть "родная" карточка небольшого объёма. А что делать, если в комплекте была 1 гб-я и тоже тормозит аппарат, при выходе из программок. Не подскажешь?
Титович.


0 ответить

#44   X-FEAR    

В коробке с телефоном была карта на 128 метров, так я сегодня ее вставил, полазал по телефону, потом обратно засунул свою kingston 2 гига!!!!!!!!!!!!!!!!! Тел стал ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Хотя знаете, единственная проблема состоит в том, что он по прежнему долго заходит сообщения и галлерею!!!!!!!!! :(


0 ответить

#44   Bakytbek    

Да точно, у меня на 3230 таже самая ситуация!!! Спасибо!!! Но я это сам догодался недавноо!!!!


0 ответить

#44   N70 owner    

"удалением Applications.dat из c/system/data"-а что будет если проделать это с Н70 я залез по адресу в своей виснящей 1гб Н70 и нашел этот файл надо ли удалить??


0 ответить

#44   N70 owner    

А как еще можно исправить у меня НОкиа Н70 1гб Кингстон Дуал волтадж тормозит по черному вылетает изстандартного плэера хелп что делать?


0 ответить

#44   N70 owner    

А как еще можно исправить у меня НОкиа Н70 1гб Кингстон Дуал волтадж тормозит по черному вылетает изстандартного плэера хелп что делать?


0 ответить

#44   prianick    

А у меня смарт долго в папку сообщения заходит, бесит немного...
Есть какое лекарство от таких тормозов со входом в сообщения?
карта 1 гиг кингстон, нока е60.
спасибо.

пс: применил некоторые советы из этой беседы - по меню помогло, а вот в сообщения долго заходит, как и раньше было.


0 ответить

#44   Pilot83    

У меня на гаге 1гиг стоит летает отлично.


0 ответить

#44   Pilot83    

У меня на гаге 1гиг стоит летает отлично.


0 ответить

#44   chera    

Я смотрю у всех почти проблемы, гиг у меня стоит на 3230 никаких тормозов не заметил все летало, как на родной 32 мб карте, потом этуже карту переставили на 6680 форматнули как пологается все равно тормозит, родную ставим нормально,


0 ответить

Яндекс.Метрика