категории | RSS

Многие владельцы Nokia N70 сталкивались с проблемой торможения камеры при съемке видео на 'большую FLASHку' (более 512Mb), исправить этот производственный недостаток легко.
1. Форматируем телефон, одновременным нажатием кнопок (Включение, клавиша вызова, 3-ка и звездочка),удерживая их до полного включения.
2. Берем стандартную FLASHку 64 Mb и Форматируем через меню 'память'.
3. Затем форматируем свою 'большую FLASHку'.
4. Ставим отформатированную FLASHку на 64Mb, после устанавливаем все проги, игры и т.д. на память тела, вообщем оставляем на диске С где-то 600Kb.
5. Вынимаем FLASHку 64 и копируем все данные с нее на 'большую FLASHку', предварительно стерев с нее ('большой FLASHки') все стандартные папки.
6. Ставим 'большую FLASHку' и наслаждаемся качественной видеосъемкой.

по вопросам обращаться
ICQ 428645757

DimonVideo
2007-01-30T21:57:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 21

#11   qwertyuiop    

после исправления флэхи у меня вобше перестало тормозить тело работает как часы, и видео перестало дергаться даже при съемке! и сами подумайте нахрена вам память на диске с ????? один хрен она остаеться не востребованной, да кстати проги установленные на диск с не сыпяться


0 ответить

#11   still_born    

пусть лучше тупит видеозапись, чем ставить все на тело. да и тело то не резиновое. Для меня не выход.


0 ответить

#11   Agent47    

у меня тоже виснет.. но это уж слишком геморно... тем более, что на записи эти торможения никак не отражаются... но автору все равно спасибо, я б до такого не догадался)


0 ответить

#11   Taha1    

У меня N70 с 5ой прошивкой стабильно работает с камерой...


0 ответить

#11   nokian1980    

Как на меня, то легче перешить тел через NokiaUpdater на прошиву по выше, что я и сделал. Но как вариант (при отсутствии нормального НЕТа), то пойдет!


0 ответить

#11   qwertyuiop    

статья не бредовая все ставте на тело а что не влезло на флэху!!!


0 ответить

#11   NokiaSmartMan    

Ерунда какая то.. Имхо..


0 ответить

#11   kdfla    

У меня раньше была такая проблема после установки виртуальной клавиатуры телефон перестал загружатся (с флешкой) пришлось её фарматировать, после этого телефон стал работать намного быстрее...


0 ответить

#11   axele    

Да, у меня уже на флешке 500 мег занято жалко форматнуть.


0 ответить

#11   NgViks    

Чета я не въехал. Все проги на телефон ставить? Это же бред какойто... Если прог на метров 50 стоит вместе с играми что по вашему все их впихнуть smile на телефон... Хотя попробывать наверно стоит...


0 ответить

Яндекс.Метрика