категории | RSS

Продолжить тему меня подтолкнули ваши мнения и выход еще нескольких антивирусов. Для теста кроме старых вирусов (с.м. Антивирусы-выбираем) добавил hidmenu.A, ozicom, caribe. Первым терзал Zeon Anti-Virus v.1.00 антивирь взломан база на 52 вируса update только через стандартный браузер при этом выдает надпись типа пользуетесь взломаной версией ваш ип записан. Нашел commwarrior, caribe,ozicom,skulls.h есть эвристический анализ и подробное описание базы вирусов.Avira GmbH взломан,отсутствует монитор,обновиться и не пытается нашел:commwarrior,caribe,drever a,fontal c,redbrowser,skulls h,hidnemu a,skuller gen вот так (жаль не обновляется). У disenfector 2.30 за время моих эксперементов кончился триал, а записи о его работе потерялись, но мне он очень понравился русская версия,эвристический анализ, не тормозит систему нашел 5 или 6 вирей небыло бы проблем с оплатой купил бы с удовольствием. И на закуску бета каспера 2.0.55 конечно первым делом это Российский продукт, антиспам это круто (для больших городов) проверка отдельной папки описание вирусов через gprs,но взял только: commwarrior, caribe, footal c,redbrowser,skuller gen,skulls h.Конфликтует с приложением острие(для загрузки анекдотов с сайта) позволил установить commwarrior(впрочем этим грешат все антивири с монитором кроме симантека). Хочу заметить все программы быстры, каспер с проверкой всех файлов заметно тормозит у дизинфектора это не заметно. Сам использую симантек для общей проверки,а каспер(приобретенный) для интернета конечно хочется иметь один универсальный антивирус пусть даже за деньги(разумные)ловящий хотя бы 80% всех вирусов но ничего не поделаешь.

TR75
2006-10-12T16:55:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 13

#13   --bolt--    

пришли мне вирусов на МЫЛО пожалуйста
заранее благодарен


0 ответить

#13   TR75    

Согласен насчет ozicom но пока есть проги считающие его вирем пусть будет вирь, вешает же?


0 ответить

#13   Frantic22    

Да, озиком это не вирь.Это вообщето прога которая устанавливает иврит в 7650.В 7650 и больше ни куда!!!Остальные тела, даже мощные, эта прога вешает.Вот поэтому озиком и обозван вирем.


0 ответить

#13   Malcolm/    

Пожалуйста, скажите где вирусы скачать надо очень!!!


0 ответить

#13   Kolaynmih    

Статья отличная продолжай работать над этим очень интересно что за вирусы и каким способом и антивирусами их искать.


0 ответить

#13   TR75    

А насчет ozicom disinfector и еще какойто антивирь видят его как вирус


0 ответить

#13   TR75    

Ребят я не самоубийца все устанавливать, хватило одного commwarrior которого немог вылечить ни каспер(последняя бетка), ни неткуин плюс час мучений и постоянных перезагрузок


0 ответить

#13   sekarev    

ozicom это не вирус. Когда его перестанут называть вирусом!


0 ответить

#13   Koka3230    

Соглашусь с мнением smart-asS тестил на инсталяшках или устанавливал все вири? Отпишись пож. Очень важно


0 ответить

#13   TR75    

Спасибо за подсказку обязательно протестирую trend micro


0 ответить

Яндекс.Метрика