категории | RSS

Хочется сказать спасибо за то,что у меня теперь есть блог!СПАСИБО!Не знаю еще,что буду здесь писать,но все равно приятно!



smile)
2016-01-02T08:48:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   smile)    

Это отговорка просто.Что большинство не пишут а читают, тут согласна.А в основном все зависит от человека.Я тоже не умею вести блоги, просто что нашла, показалось интересным, здесь выложила.Частушки, например, это практически забытое русское искусство.А видео, например, случайно нашла, на старую песню наложили новый фильм и неплохо получилось.
В блоге можно написать обо всем.Просто многие боятся.И еще многие привыкли так, чтобы все подносили им на блюдечке, сами делать ничего не хотят.А только, смотреть, читать и обсуждать.А еще многие хотят только деньги в инете делать, а выложить что то просто так...В облом, извините.И много чего думают и не делают многие.А вот просто взять и написать что то-рука, думаю не отвалится.
-------------
Добавлено в 12.05: А вообще, раз разговор зашел...Пусть многие зляться, но все равно напишу!Сейчас все меняется быстро.С Турцией тоже недавно были хорошие отношения и в один миг все изменилось и перестроились все сразу.Поэтому в любом деле нужно стараться быстро перестроиться и среагировать на ситуацию.А говорить, что во всем соц сети виноваты-тоже отговорка, конечно сидеть в соц сетях и смотреть на голые женские задницы многим более приятно.Или рисовать их.))


0 ответить

#4   Virtuos86    

Большинство людей, так уж повелось, как чукча из анекдота: не писатели, а читатели, за редкими исключениями. К тому же, ДВ не блогосервис, как ни крути, здесь аудитория несколько иная.


0 ответить

#4   smile)    

Как скажете)), сейчас напишу что-нибудь интересное или смешное)).Не знаю почему здесь в блогах не пишут...Может интерфейс не удобный?)))


0 ответить

#4   Virtuos86    

А роза упала на лапу Азора. Бедняга не ведал такого позора.
Привет, пиши на здоровье. А то в Блогах давно мышь повесилась. И попахивает.


0 ответить

Яндекс.Метрика