категории | RSS

Пришлось мне как-то пару часов с другом в электричке ехать. Все бы ничего, вроде ничего необычного, но мы с ним усугубили свое положение большим количеством пива. А пиво, как известно, не любит находиться в больших количествах в организме, просится наружу. Первый час еще нормально, терпели... А чем дольше ехали - тем больше хочецца. А по хулигански в тамбуре - народ там курит почти постоянно. Пришлось терпеть до Москвы, а там бегом в туалет, который платный. А стоимость входа - бутылка пива дешевле.
Ну нам деваться некуда, и так еле терпим, хоть в узел завязывай, чтоб не расплескать. Забегаем, платим... Фуууу, кайф! Донесли!
Не спеша уже идем на выход, а там две тетеньки на входе, интересуются, почем вход. Узнав, делают круглые глаза: \"Так дорого!\" Друг моментально выдает:
- За удовольствие надо платить!
Кассирша падает за кассу, я сползаю по стенке со смеху. А как тетеньки там не описались со смеху - не знаю ))

SARATOFF
2010-02-13T23:03:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   si42006    

B0syak,
ну, незнаю, в тему ли и я...
но чтобы порой попасть в женский туалет, нужно простоять не менее 15-20 минут...жесть!
вот и приходится в мужской туалет, там никогда очередей не бывает...
(конечно, пару раз натыкались на туалеты, где не закрывающиеся кабинки, как в женском,
а просто...писуары...ТОГДА ПРИХОДИТСЯ выскакивать от туда request )


0 ответить

#4   B0syak    

Хоть и не в тему, но вспомнил ситуацию - лет десять назад ждали поезда на ж/д вокзале Севастополя, ну и на вокзале естественно общественный туалет, причем в отличии от этой истории - бесплатный. И вот с друзьями наблюдаем картину - из мужского!!! туалета выходит амазонка пердпенсионного возраста килограм за 120 с красной повязкой на руке - ПОСАДОЧНАЯ БРИГАДА! Интересно кому и куда эта бригада помогает усаживатся smile


0 ответить

#4   k4hamer    

Хехе, жизненноsmile


0 ответить

Яндекс.Метрика