Вывод ответа #1856741352

-

Mozilla Firefox

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}



Mozilla Firefox — свободный браузер на движке Quantum (модернизированный Gecko с высокопроизводительным движком Servo), разработкой и распространением которого занимается Mozilla Corporation.
В браузере присутствует интерфейс со многими вкладками, проверка орфографии, поиск по мере набора, «живые закладки», менеджер загрузок, поле для обращения к поисковым системам. Новые функции можно добавлять при помощи расширений. Firefox официально выпускается для Windows, macOS, GNU/Linux, Android и iOS.

==========
Полезная информация по браузеру:

1. Что такое ESR-версия браузера?
ESR - Extended Support Release - специализированная ветка расширенной поддержки, предназначена для организаций и корпоративных пользователей. Для ESR-версий будут выпускаться только обновления с исправлением опасных уязвимостей, имеющих статус "Critical" и "High". Исправления ошибок, влияющих на стабильность, в ESR-ветку вноситься не будут, за исключением особых случаев.

2. Все о браузере на Wikipedia

3. Последняя доступная версия браузера для Windows XP/Vista: 52.9.0 ESR. Скачать ее можно по ссылкам - x86 / x64

4. Как отключить надоедливые Push-уведомления со всех сайтов?
Начиная с Firefox 59, отключаются в настройках браузера (Приватность » Разрешения » Уведомления » Параметры » Блокировать новые запросы на отправку уведомлений)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика