Вывод ответа #1861038882

-

Galaxy on Fire 2

Делимся секретами,обсуждаем.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Galaxy on Fire 2(Галактика в огне 2)
Тип приложения: Игры (games)
Версия написания: Java - Midp 2 (Jar)
Приложение входит в группу :
3D игры (3D games)
Стрелялка (Training aids)
Леталка-бродилка (Fly)
Приключения (Quest)
Премиум (Premium)

Добро пожаловать в мир Galaxy On Fire(tm) 2, долгожданное продолжение многократно награжденной космической action-игры для твоего мобильного телефона! Исследуй захватывающий мир Вселенной и открой для себя все ее тайны и опасности в игре с потрясающей трехмерной графикой и беспрецедентной глубиной геймплея!
Galaxy on Fire 2 -приключенческая космическая игра экстракласса с грандиозными сражениями, увлекательным сюжетом и продолжительным геймплейем!
Любители космических стрелок могут подготовиться к жесткой битвы в космосе.Как и в первой части одиссей вас ожидает Великолепные эффекты, взрывы кораблей - все это вы увидите на экране вашего мобильника. Героем этой части игры как и предыдущей становиться Кейт Максвелл.
Вам придется отправится вместе с ним в потрясающее космическое путешествие, в котором сможете выбрать одну из 30 космических апаратов и оснастить их бесчисленными оружиями и снаряжениями. Приятные мелодии и звуковые эффекты, несомненно, дополняют игру.Особенности игры: - далекие миры Галактики с десяткам солнечных систем, уникальными планетами и космическими станциями в 3D -захватывающие космические сражения с применением различных оружейных систем и захватывающими дыхание взрывными эффектами -добыча руды в опасных системы для усиления твоего судна, а также свободная торговля и самостоятельное производство товаров - на Космодромах у тебя есть шанс познакомиться с ловкими дельцами, экстраодинарными инопланетянами и представителями теневых структур, получить задания и заработать кредиты.

Galaxy on Fire 2_nokia_v1.0.3


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика