{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Порою трудно сориентироваться среди огромного количества Java программ и игр для телефонов. Описания игры и наличие скриншота может не всегда присутствовать или быть недостаточным, чтобы понять, что игра или программа понравится. И чтобы сэкономить время на тестировании и не проводить эту процедуру на самом телефоне, нужно всего лишь воспользоваться одним из эмуляторов платформы J2ME.
С помощью одного из таких эмуляторов можно не только посмотреть, как та или иная программа живьем выглядит, или сделать скриншот, но и при желании поиграть в игру на виртуальном телефоне, пройдя весь путь в игре от начала и до конца. И всё это без копирований на телефон или инсталляции на смартфон.
Ниже не большой выбор эмуляторов. Большинство из них поддерживают как 2D, так и 3D игры, разница лишь в том, что какие-то игры на одних эмуляторах запускаются нормально, а на других кое-как (как правило 3D).
Так же Вам понадобится любая программа для создания JAD файлов из JAR, поскольку некоторые работают только через JAD. Например

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(499, 86 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



В редакции Требуется куратор!
Информационное сообщение от olegj, оставлено 10:15 23 июл 2012


Яндекс.Метрика