поставил се на закачку, думаю проблемм с активацией не будет, хотя сам пока не вникал)
Я, вообщем, вернулся вновь на 2007. Что-то не пошёл у меня этот 2010, что бы я с ним не делал, не ни в какую не хотел ставиться.
У тебя, кстати, какая ОСь? Если что, перед установкой сделай точку восстановления на всякий случай. Лично я больше с этими бетами эксперементировать не буду и дождусь офрелиза с кряком.